1c-crm-red
«1С-Рарус» провел обучающие семинары для партнеров по программным продуктам линейки «Альфа-Авто» в г. Белгород

«1С-Рарус» провел обучающие семинары для партнеров по программным продуктам линейки «Альфа-Авто» в г. Белгород

1 апреля 2011
Видео-обращение для партнеров компаний от управляющего «1С-Рарус» Дмитрия Казачкова. ГК «Пилот» и компания «1С-Рарус» заключили стратегическое соглашение о слиянии бизнесов компаний, связанных с дистрибуцией программного обеспечения и сопутствующей продукции. В рамках сотрудничества планируется укрепление позиций и увеличение доли компаний на российском рынке дистрибуции программного обеспечения, а также продвижение типовых отраслевых решений собственной разработки. После слияния партнерская сеть двух компаний превысит 3 300 организаций. Подробная информация: https://rarus.ru/press/news/123702/

ВЦ  «1С-Рарус» имеет статус представительства фирмы «1С» по направлению 1С-Дистрибьюция на территории Центрального Федерального Округа РФ, партнерская сеть насчитывает более 700 организаций, сотрудничающих на постоянной основе.

Ежегодно «1С-Рарус» проводит  серию обучающих семинаров для партнеров по программным продуктам «1С-Рарус» и «1С-Совместных» решений.

31 марта 2011 года в г. Белгород состоялся семинар, посвященный программным продуктам линейки «Альфа-Авто», разработанным специалистами «1С-Рарус» на платформе «1С:Предприятие 8».

Основная цель мероприятия — повышение квалификации и уровня и подготовки специалистов фирм-франчайзи в работе, продажах и позиционировании   «Альфа-Авто».

Слушателям  из 7 компаний-партнеров был представлен курс:

  • История программного продукта. География продаж. «Портрет пользователя ПП».
  • Функциональные отличия и особенности типового решения Альфа-Авто.
  • Ввод программного продукта в эксплуатацию
  • Обзор новых продуктов направления Альфа-Авто.
  • Обзор проектов внедрения Альфа-Авто.

Полученная во время семинаров информация и уровень проведения мероприятий были высоко оценены участниками.

Компания «1С-Рарус» планирует ежеквартальное проведение отраслевых семинаров по всем городам региона Черноземье, а так же в Москве.

Следите за электронной рассылкой и информацией на сайте rarus.ru.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!