1c-crm-red
Санкт-Петербургский филиал компании «1С-Рарус» получил статус «Центр Компетенции по Строительству»

Санкт-Петербургский филиал компании «1С-Рарус» получил статус «Центр Компетенции по Строительству»

19 апреля 2011
В марте 2011 года филиал компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге получил статус «Центр Компетенции по Строительству». С начала своего основания «1С-Рарус-СПб» активно внедряет программные продукты «1С» в строительные организации, и получение статуса стало логичным звеном в развитии направления автоматизации строительных корпораций.

Статус «Центр Компетенции по Строительству» (ЦКС) выдается фирмой «1С» компаниям, которые подтвердили глубокие знания бизнес-процессов, протекающих на предприятиях строительной отрасли.

Специалисты «1С-Рарус-СПб» показали, что обладают богатым опытом внедрения программных продуктов «1С» и знают специфику строительной отрасли, что позволяет им предоставлять полный и качественный набор необходимых услуг по автоматизации предприятий, работающих в данном сегменте.

Филиал «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге предлагает клиентам:

  • подбор программного обеспечения с учетом особенностей конкретного предприятия, которые будут выявлены во время экспресс-обследования бизнес-процессов, протекающих в компании;
  • внедрение программных продуктов на предприятие заказчика, в том числе и по проектной технологии;
  • консалтинг по управлению строительной организациецей, базирующийся на опыте решения специалистами «1С-Рарус» аналогичных задач на других предприятиях строительной отрасли.

Дополнительную информацию  по автоматизации бизнес-процессов строительных организаций  можно получить по телефону:

  • в Москве: + 7 (495) 223-04-06, 231-20-02;
  • в Санкт-Петербурге:  +7 (812) 603-25-00.
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!