1c-crm-red
Нижегородский филиал «1С-Рарус» и фирма «1С» провели бесплатную телеконференцию «Повышение рентабельности бизнеса в сфере коммерческой недвижимости с помощью «1С:Аренда и управление недвижимостью»

Нижегородский филиал «1С-Рарус» и фирма «1С» провели бесплатную телеконференцию «Повышение рентабельности бизнеса в сфере коммерческой недвижимости с помощью «1С:Аренда и управление недвижимостью»

22 апреля 2011
Компания «1С-Рарус» автоматизировала медицинский Центр Здоровья (г. Рязань) на платформе «1С:Предприятие 8». В результате внедрения сокращена на 10% дебиторская задолженность, оптимизированы затраты на закупку материалов. Повысилась лояльность пациентов, увеличилась клиентская база. Подробная информация: https://rarus.ru/press/news/125413/

Бесплатные телеконференции для предприятий различных отраслей фирма «1С» и ее партнеры проводят по всей России. Главная цель трансляций – информирование аудитории об актуальных вопросах в сфере автоматизации учета и управления, предоставление возможности общения с разработчиками и методистами фирмы «1С» в «прямом эфире», обмен опытом.

В рамках телеконференции «Повышение рентабельности бизнеса в сфере коммерческой недвижимости с помощью «1С:Аренда и управление недвижимостью» прошла интернет-трансляция выступлений разработчиков, экспертов, методистов фирмы «1С», а также пользователей программных продуктов, посвященных темам:

  • Обзор проблематики учета и управления в организациях-собственниках недвижимости и управляющих компаниях;
  • Общая концепция системы «1С:Аренда и управление недвижимостью». Решаемые задачи управления и учета;
  • Обзор функциональных возможностей «1С:Аренда и управление недвижимостью» на платформе «1С:Предприятие 8.2», планы развития;
  • Опыт автоматизации управленческих и учетных задач в организациях-собственниках недвижимости и управляющих компаниях с помощью «1С:Аренда и управление недвижимостью»;
  • Развитие линейки отраслевых продуктов для недвижимости, анонс «1С:Риэлтор. Управление продажами недвижимости».

Специалисты нижегородского филиала «1С-Рарус» поделились со слушателями опытом внедрения программы «1С:Аренда и управление недвижимостью 8» в компаниях Нижнего Новгорода.

После докладов значительное время было уделено ответам на вопросы участников телеконференций из всех городов, в которых прошла трансляция. Ответы транслировались через интернет в «прямом эфире». 

Телеконференция 1С и 1С-Рарус Телеконференция 1С и 1С-Рарус Телеконференция 1С и 1С-Рарус

Участники мероприятия в Нижнем Новгороде оценили полезность своего участия:

Цимбалюк Ольга Геннадьевна, программист ЗАО Торгово-сервисный центр «Автозаводский»: 

 – «Очень полезное мероприятие. Спасибо. Появилась уверенность в том, что это именно то, что нам необходимо».


Приглашаем Вас принять участие в других мероприятиях компании «1С-Рарус».

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!