1c-crm-red
Итоги вебинара «Страховые взносы в 2011 г. с учетом последних изменений»

Итоги вебинара «Страховые взносы в 2011 г. с учетом последних изменений»

4 мая 2011
Компания «1С-Рарус» автоматизировала медицинский Центр Здоровья (г. Рязань) на платформе «1С:Предприятие 8». В результате внедрения сокращена на 10% дебиторская задолженность, оптимизированы затраты на закупку материалов. Повысилась лояльность пациентов, увеличилась клиентская база. Подробная информация: https://rarus.ru/press/news/125413/
Данный Интернет-семинар (вебинар) явился аналогом семинаров, проводимых в аудиториях. Вебинар был направлен на повышение квалификации бухгалтеров, расчетчиков заработной платы, работников кадровой службы в вопросах начисления страховых взносов.

Мероприятие было предназначено прежде всего для подписчиков услуги компании «1С-Рарус» – «Сервисный пакет «1С:ИТС ПРОФ» (12 мес.)»*, получивших в качестве дополнительного бонуса в рамках заключенного договора возможность участия в обсуждениях актуальных вопросов налогового и бухгалтерского законодательства с известными аудиторами, налоговыми и другими экспертами Нижнего Новгорода и области.

Ведущей семинара выступила Лариса Борисовна Новичкова – налоговый консультант, профессиональный аудитор (аттестат МинФина), член ИПБ, руководитель аудиторского отдела ООО «1АБ Аудит» (г. Москва). 

Лариса Борисовна подробно рассмотрела вопросы, связанные с изменениями по страховым взносам:

  • Страховые взносы в 2011 году (с учетом изменений, внесенных в Федеральный закон от 24.07.2009 No. 212-ФЗ Федеральными законами от 29.11.2010 N 313-ФЗ, от 08.12.2010 N 339-ФЗ)
  • объект обложения страховыми взносами
  • выплаты, не признаваемые объектом обложения страховыми взносами
  • выплаты, освобожденные от обложения страховыми взносами
  • тарифы страховых взносов на 2011 год
  • порядок и сроки уплаты страховых взносов
  • пути оптимизации страховых взносов.
  • Во время интернет-трансляции участники могли задавать интересующие вопросы, ответы на которые были озвучены Ларисой Борисовной после доклада.

Для слушателей, особенно для участников из области, вебинар стал не просто источником получения полезной информации, но и удобной формой общения. Одно из главных преимуществ вебинара для Клиентов является то, что нет необходимости выезжать на семинар – живую лекцию от лучших экспертов можно послушать прямо со своего рабочего места. В этот раз слушатели смогли не выходя из офиса получить информацию о последних изменениях по страховым взносам от известного московского лектора.

Компания «1С-Рарус» приглашает всех желающих принять участие в других вебинарах и обращает внимание, что для подписчиков услуги «Сервисный пакет «1С:ИТС ПРОФ» (12 мес.)» участие в данных мероприятиях будет бесплатным.

* «Сервисный пакет «1С:ИТС ПРОФ» (12 мес.)» – это:

  1. Установка «1С:Предприятие», ИТС ПРОФ, настройка Интернет-версии и сопутствующих сервисов
  2. Ознакомление с нововведениями
  3. Обучение практическому использованию и консультации по работе с ИТС ПРОФ
  4. Обновление и техническая поддержка 1С:Предприятие
  5. Консультации аудиторов по сложным вопросам бухгалтерского и налогового учета 
  6. Линия Консультаций по работе с «1С:Предприятие» и ИТС ПРОФ
  7. Подборка методических материалов по запросу Клиента
  8. Подарки, сувениры, журналы

Бонусом для подписчиков услуги является бесплатное участие в серии вебинаров (интернет-семинаров), темы которых представлены актуальными вопросами в сфере налогового и бухгалтерского законодательства.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!