1c-crm-red
Компания «1С-Рарус» предлагает автоматизировать бухгалтерию государственных учреждений с помощью нового программного продукта «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8»

Компания «1С-Рарус» предлагает автоматизировать бухгалтерию государственных учреждений с помощью нового программного продукта «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8»

4 мая 2011
Компания «1С-Рарус» объявляет о старте продаж нового программного продукта «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8», разработанного фирмой «1С». Программа предназначена для автоматизации бухгалтерского учета государственных учреждений. Разработка позволяет организовать учет в соответствии с действующим законодательством, снизить трудоемкость работы, сделать учет прозрачным и повысить его качество.

Новый программный продукт «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» предназначен для автоматизации бухгалтерского учета государственных (муниципальных) учреждений, финансируемых из федерального, регионального (субъектов РФ) или местного бюджетов, а также из бюджета государственного внебюджетного фонда. Программа разработана с учетом изменений законодательства, регламентирующего ведение бухгалтерского учета государственных (муниципальных) учреждений, с 2011 года. Стоимость продукта для реализации по розничной сети – 12 000 руб.

Программа позволяет автоматизировать все типы государственных учреждений – казенные, бюджетные, автономные – и обеспечивает сопоставимость данных при переходе учреждения из одного типа в другой. Разработка используется и для ведения учета одного учреждения, и для ведения централизованного учета за учреждения, передавшие свои полномочия по ведению бухгалтерского учета на основании соглашения.

«1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» учитывает соответствующие требования и положения действующих нормативных документов Министерства финансов Российской Федерации, Федерального казначейства в области ведения бухгалтерского учета.

Программа позволяет вести учет по действующей бюджетной классификации РФ или произвольной классификации, а также в разрезе видов финансового обеспечения деятельности, либо операций сектора государственного управления (аналитических кодов поступления и выбытия), либо учреждений (структурных подразделений, выделенных на самостоятельный баланс), либо источников финансового обеспечения (балансов).

Автоматизация с помощью ПП «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» помогает:

  • организовать учет в соответствии с действующим законодательством;
  • оперативно отследить текущие изменения методологии учета;
  • снизить трудоемкость учета и исключить счетные ошибки;
  • повысить качество учета и отчетности;
  • сделать учет прозрачным;
  • оперативно получить достоверную бухгалтерскую информацию за любой период времени;
  • оперативно получить информацию в разрезе источников финансового обеспечения деятельности, целевых программ (подпрограмм);
  • оперативно контролировать наличие денежных средств и материальных ценностей, состояние расчетов с юридическими и физическими лицами, дебиторскую и кредиторскую задолженность, соблюдение финансовой дисциплины, исполнение смет и планов финансово-хозяйственной деятельности;
  • формировать достоверную бухгалтерскую отчетность в короткие сроки;
  • эффективно управлять расходами и не допускать принятие обязательств свыше установленных лимитов, сметных, плановых назначений.

Новый программный продукт обладает рядом существенных преимуществ, отличающих его от программы «1С:Бухгалтерия для бюджетного учреждения 7.7 ПРОФ». В их числе: более современная структура счета в плане счетов, формирование Рабочего плана счетов для каждого учитываемого учреждения, расширенные возможности ведения аналитического учета и анализа данных.

Внимание! В связи с выпуском «1C:Бухгалтерия государственного учреждения 8» программный продукт «1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8» был снят с продаж 29 апреля 2011 г. Пользователям данного прикладного решения необходимо выполнить переход на конфигурацию «Бухгалтерия государственного учреждения».

Приобретайте новый продукт «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» в компании «1С-Рарус»! Дополнительная информация по тел: +7 (495) 223-04-04; 231-20-02.

Подробное описание возможностей программы представлено здесь: http://v8.1c.ru/stateacc/.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!