1c-crm-red
Компания «1С-Рарус» сообщает об изменении порядка продаж ряда ПП «1С:Предприятие 7.7» с 01 июля 2011 года

Компания «1С-Рарус» сообщает об изменении порядка продаж ряда ПП «1С:Предприятие 7.7» с 01 июля 2011 года

4 июля 2011
Компания «1С-Рарус» автоматизировала медицинский Центр Здоровья (г. Рязань) на платформе «1С:Предприятие 8». В результате внедрения сокращена на 10% дебиторская задолженность, оптимизированы затраты на закупку материалов. Повысилась лояльность пациентов, увеличилась клиентская база. Подробная информация: https://rarus.ru/press/news/125413/

В связи с публикацией официального письма фирмы «1С» компания «1С-Рарус» объявляет об изменении порядка продаж ряда программ системы «1С:Предприятие 7.7», в том числе снятии с продаж части продуктов с 01 июля 2011 года. Решение принято по результатам анкетирования пользователей и партнеров, проведенного фирмой «1С», и обсуждений на партнерских совещаниях в декабре 2010 года и феврале 2011 года.

Необходимость ограничения продаж программных продуктов системы «1С:Предприятие 7.7» продиктована рядом причин:

  • уменьшением объема инсталляций;
  • отсутствием обновлений технологической платформы, что влечет за собой отставание от требований времени;
  • одновременным развитием прикладных решений на новой перспективной платформе следующего поколения «1С:Предприятие 8».

С 01 июля 2011 года все программные продукты на платформе «1С:Предприятие 7.7» выводятся из прайс-листа компании «1С-Рарус». Компания не может более предлагать данные программы для приобретения в связи с их несоответствием современным требованиям. При наличии острой потребности клиентов дальнейшая закупка «1С:Предприятие 7.7» будет производиться по специальным заявкам (форма заявки представлена в Приложении №3).

Список программных продуктов, продающихся по специальным заявкам с 01 июля 2011 года, представлен в Приложении №1.

Компания «1С-Рарус» и фирма «1С» рекомендуют пользователям переходить на программные продукты системы программ «1С:Предприятие 8». Таким образом можно существенно повысить эффективность работы организаций за счет использования возможностей новой платформы.

Одновременно с этим, с 01 июля 2011 года компания «1С-Рарус» снимает с продаж ряд программных продуктов, перечень которых представлен в Приложении №2.

Компания «1С-Рарус» рекомендует предприятиям всех отраслей выбирать новую технологическую платформу «1С:Предприятие 8» за счет развития методики учета, внедрения в прикладные решения управленческих функций, повышения удобства работы пользователей.  Кроме того, на платформе «1С:Предприятие 8» разработан широкий спектр отраслевых и специализированных решений, выгодно отличающихся от аналогичных решений на платформе «1С:Предприятие 7.7». Наиболее существенные отличия платформы «1С:Предприятие 8» от платформы «1С:Предприятие 7.7» приведены здесь: https://rarus.ru/1c/introduction/transfer/.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!