1c-crm-red
Линейка совместных продуктов фирмы «1С» и Microsoft расширяется

Линейка совместных продуктов фирмы «1С» и Microsoft расширяется

15 июля 2011
Компания «1С-Рарус» автоматизировала медицинский Центр Здоровья (г. Рязань) на платформе «1С:Предприятие 8». В результате внедрения сокращена на 10% дебиторская задолженность, оптимизированы затраты на закупку материалов. Повысилась лояльность пациентов, увеличилась клиентская база. Подробная информация: https://rarus.ru/press/news/125413/

Фирма «1С» и корпорация Microsoft объявили о выпуске линейки новых совместных продуктов «1С:Предприятие 8 + Microsoft® Office 2010 для малого бизнеса» 25 марта 2011 года. Разработки предназначены для эффективной и экономичной автоматизации управления, учета и офисной работы.

Новые продукты вызвали большой интерес на ИТ-рынке, в связи с чем принято решение о расширении линейки. В ряд совместных решений включаются продукты «1С:Бухгалтерия. Базовая версия», «1С:Платежные документы 8», «1С:Предприниматель 8» и «1С:Упрощенка 8». Приобретение данных конфигураций будет доступно с конца июля 2011 года. 

Информация о программных продуктах:

  • «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия» — готовое решение для автоматизации бухгалтерского и налогового учета на одном компьютере для организаций и индивидуальных предпринимателей. Позволяет вести учет в разных информационных базах в строгом соответствии с законодательством и оперативным отражением изменений в законах и отчетности. Широкие возможности пользовательской настройки позволяют самостоятельно настраивать методики учета. Рекомендуется для хозрасчетных организаций, на которых с программой работает один бухгалтер, и для индивидуальных предпринимателей, применяющих общую или упрощенную систему налогообложения.
    Стоимость программного продукта «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия + MS Office SBB» — 8 500 рублей (НДС включен).
  • «1С:Предприниматель 8»и «1С:Упрощенка 8» — специализированные поставки программы «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия». Они предварительно настроены на особые режимы налогообложения, но при этом в них сохранены все возможности базовой версии. В случае изменения налогового режима не потребуется приобретать другую программу. Достаточно изменить специальную настройку ‑ и можно будет вести полноценный учет для организаций, применяющих общий режим налогообложения.
    Стоимость программного продукта «1С:Упрощенка 8 + MS Office SBB» — 8 500 рублей (НДС включен).
    Стоимость программного продукта «1С:Предприниматель 8 + MS Office SBB» — 8 500 рублей (НДС включен).
  • «1С:Платежные документы 8» — продукт предназначен для подготовки, печати и хранения основных бухгалтерских документов, таких как платежные поручения, счета , акты об оказании услуг, товарные накладные (ТОРГ-12), счета-фактуры, кассовые ордера, доверенности и т.д. Программа хранит сведения о контрагентах, сотрудниках и об организациях, что позволяет избежать повторного ввода одних и тех же данных. Ввод одних документов на основании других ускоряет оформление комплекта связанных документов (например: счет на оплату ‑ накладная ‑ счет-фактура). Доступ к этим данным из «Microsoft Office 2010 для малого бизнеса» позволяет использовать эти данные для облегчения заполнения типовых договоров.
    Стоимость программного продукта «1С:Платежные документы 8 + MS Office SBB» — 5 800 рублей (НДС включен).

Приобретайте вновь выпущенные продукты в компании «1С-Рарус» до 31 октября 2011 года! 

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!