1c-crm-red
Компания «1С-Рарус» прекращает продажу типового решения «1С-Рарус: Управление аптекой Лайт»

Компания «1С-Рарус» прекращает продажу типового решения «1С-Рарус: Управление аптекой Лайт»

20 июля 2011
Компания «1С-Рарус» объявляет о прекращении продаж типового отраслевого решения «1С-Рарус: Управление аптекой Лайт». Конфигурация снимается с реализации в связи с потерей актуальности на фоне развития функционала совместного решения «1С-Рарус» и «1С» «1С:Розница. Аптека».

Компания «1С-Рарус» приняла решение о прекращении продаж типового отраслевого решения «1С-Рарус: Управление аптекой Лайт», предназначенного для автоматизации небольших аптек.

Реализация прекращена с 14 июля 2011 года по причине потери актуальности конфигурации на фоне развития типового решения компаний «1С-Рарус» и «1С» в области автоматизации оперативного учета в аптеках и аптечных киосков «1С:Розница. Аптека».

Пользователи, которые приобрели ранее типовое решение «1С-Рарус: Управление аптекой Лайт», смогут получать поддержку в компании «1С-Рарус» до 31 декабря 2011 года. Поддержка производится только по электронной почте по адресу medic@rarus.ru.

Вместе с тем, компания «1С-Рарус» продолжает реализацию в прежнем режиме других типовых решений для автоматизации аптек: «1С-Рарус: Управление аптекой» и «1С:Розница 8. Аптека».

Приобретайте типовые решения для управления деятельностью аптечных сетей и отдельно стоящих аптек в компании «1С-Рарус»!

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!