1c-crm-red
Продукт «1C:Управление автотранспортом стандарт для Украины» получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»

Продукт «1C:Управление автотранспортом стандарт для Украины» получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»

25 августа 2011
Компания «1С-Рарус» сообщает о прохождении новым программным продуктом «1C:Управление автотранспортом стандарт для Украины» сертификации на совместимость с системой программ «1С:Предприятие». Конфигурация является совместным решением компании «1С-Рарус» и фирмы «1С» для украинского рынка. Продукт предназначен для автоматизации управленческого и оперативного учета в автотранспортных предприятиях, организациях и подразделениях.

Программный продукт «1C:Управление автотранспортом стандарт для Украины», разработанный компанией «1С-Рарус», получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие».

Данное решение, предназначенное для украинского рынка, помогает автоматизировать управленческий и оперативный учет на автотранспортных предприятиях и организациях. Продукт также подходит для подразделений торговых, производственных и иных предприятий, использующих автотранспорт для собственных нужд.

ПП «1C:Управление автотранспортом стандарт для Украины» имеет следующие функциональные возможности:

  • учет заказов на автотранспорт, удобный графический интерфейс распределения заказов по автомобилям, отслеживание статуса выполнения задания;
  • выписка и обработка путевых листов грузового и легкового автомобилей;
  • расчет нормативного (в соответствии с приказом Минтранса Украины) и фактического расхода топлива;
  • расчет выработки в путевых листах по различным параметрам (пробег, вес груза, грузооборот, время в наряде, в простое и т.д.);
  • одновременный учет горючего, приобретенного различными способами;
  • возможность использования предварительно заполненного справочника моделей транспортных средств (более 500 моделей) с установленными нормами расхода ГСМ;
  • загрузка данных процессинговых центров по детализации заправок ГСМ;
  • учет технического обслуживания и ремонта транспортных средств;
  • учет предоставленных услуг и выполненных работ по заказчикам;
  • широкие возможности настройки прейскурантов и тарифов за автоперевозки.

Благодаря реализации в среде «1С:Предприятие 8.2», продукт обладает преимуществами современной платформы: масштабируемостью, открытостью, простотой администрирования и конфигурирования. Возможна полная интеграция конфигурации с типовым решением «1С:Бухгалтерия 8 для Украины».

Продукт планируется выпустить совместно с фирмой «1С». О начале продаж будет сообщено дополнительно. При наличии дополнительных вопросов обращайтесь в компанию «1С-Рарус Украина» по телефону: +38 (0692) 48-88-01 и по е-mail: ukrauto@rarus.ru.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!