1c-crm-red
«1С-Рарус» на IX Международной выставке BUYBRAND-2011

«1С-Рарус» на IX Международной выставке BUYBRAND-2011

26 сентября 2011
Компания «1С-Рарус» приняла участие в IX Международной выставке по франчайзингу и другим бизнес-возможностям BUYBRAND-2011 и экспонировала линейку программных продуктов «1С:Предприятие 8» для автоматизации франчайзинговых розничных сетей. 10 программных решений, совместно с широким спектром торгового оборудования, привлекли посетителей, планирующих увеличить эффективность работы розничных объектов путем их автоматизации.

В Москве завершилась IX Международная выставка BUYBRAND-2011. Свыше 200 брендов из 20 стран мира собрались в «Экспоцентре» 21-23 сентября, чтобы представить собственные франчайзинговые проекты, обсудить возможности и перспективы франчайзингового бизнеса.

BUYBRAND-2011Компания «1С-Рарус» на выставке экспонировала линейку программных продуктов системы «1С:Предприятие 8» для автоматизации торговых франчайзинговых предприятий.

В арсенале компании — более 10 программных решений, предназначенных для внедрения в розничных сетях. Это линейка решений на базе программного продукта «1С:Розница 8» для магазинов одежды и обуви, строительных и отделочных материалов, бытовой техники и салонов связи, автозапчастей, ювелирных, книжных магазинов, аптек и салонов оптики.

Участникам выставки компания также предложила познакомиться с программным продуктом «1С:Предприятие 8. Управление торговлей» для комплексной автоматизации бизнес-процессов торгового предприятия.

Наряду с программными разработками внедренческий центр представил на стенде электронное оборудование, увеличивающее производительность труда персонала торговых объектов.

В работе выставки принял участие контент-проект компании «1С-Рарус» — интернет-издание Retail.ru. Представители портала развернули экспозицию, включающую деловую и специализированную литературу, информацию о развитии российского рынка розничной торговли.

Участие компании «1С-Рарус» в выставке позволило посетителям BUYBRAND-2011 оценить линейку отечественных решений для автоматизации розничных, в том числе франчайзинговых, сетей и убедиться в эффективности совместной работы программ и электронного оборудования.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!