1c-crm-red
Единый семинар в Санкт-Петербурге прошел успешно!

Единый семинар в Санкт-Петербурге прошел успешно!

13 октября 2011
12 октября 2011 года филиал «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге провел Единый семинар «1С» – главное событие осени для бухгалтеров и финансовых директоров предприятий различных отраслей бизнеса. В качестве докладчика на мероприятие был приглашен представитель Управления ФНС России по Санкт-Петербургу.
Участники Единого семинара
Елена Максимова, руководитель консультационно-методического отдела 1С-Рарус-СПб
Главный приз участника Единого семинара

Семинар собрал более 50 бухгалтеров и финансовых директоров предприятий из 47 компаний различных сфер бизнеса, среди которых: строительные и производственные организации, торговые компании, СМИ, IT-компании, предприятия автотранспорта, ВУЗы. 

Спикерами семинара выступили профессионалы компании «1С-Рарус-СПб», которые поделились с участниками мероприятия тонкостями работы с программными продуктами «1С». Особый интерес слушателей вызвали темы «НДС — корректировочный счет-фактура и другие изменения» и «Новый порядок оформления больничных листов».

Привлек внимание собравшихся доклад начальника отдела работы с налогоплательщиками и СМИ УФНС России по Санкт-Петербургу, Ивановой Елены Анатольевны, посвященный информационному взаимодействию между налоговыми органами и налогоплательщиками. 

Около 50% присутствующих высоко оценили выступление коммерческого директора Санкт-Петербургского филиала компании «Такском», Даниловского Михаила Андреевича, который рассказал собравшимся о новых возможностях электронного документооборота.

Во время семинара была проведена викторина на знание ИТС – «3 орешка для Золушки». Первая пятерка участников семинара, «раскусившая» все 3 орешка получила замечательные подарки от компании «1С-Рарус-СПб».

В фойе отеля «Азимут», в котором проходил семинар, были организованы интерактивные зоны, где опытные специалисты ВЦ «1С-Рарус-СПб» консультировали желающих, отвечая на вопросы и помогая им решать индивидуальные проблемы в работе с программными продуктами семейства «1С».

Во время кофе-брейка все желающие могли сфотографироваться на фоне панорамы осеннего Питера, которая прекрасно просматривалась из огромных окон конференц-зоны отеля. Как мы и обещали, в ближайшие дни все фотографии появятся на нашем сайте!

Светлана Егорова, главный бухгалтер ООО «Невский дизель» поделилась с нами впечатлениями о мероприятии:

«Я впервые принимаю участие в Едином семинаре и могу сказать, что вынесла для себя множество полезной информации. Сейчас особенно актуальны тема начисления НДС и новый порядок оформления больничных листов.

На мероприятии эти темы были раскрыты достаточно подробно, у меня совершенно не осталось по ним вопросов! Заинтересовал и доклад представителя компании «Такском», думаю, года через 2-3 все фирмы в нашей стране будут сдавать отчетность в электронном виде!»

Завершился семинар традиционным розыгрышем призов. Главный подарок – эксклюзивный торт с символикой семинара получила Яна Ильина, главный бухгалтер ООО «СУ – 52».

По результатам проведенного анкетирования, семинар оказался полезен для абсолютного большинства его участников. Учитывая реальную пользу для участников мероприятия, Санкт-Петербургский филиал «1С-Рарус» планирует и в дальнейшем принимать участие в Единых семинарах фирмы «1С»!

Если Вам необходимы программы «1С:Предприятие», консультации по их обслуживанию, обучение или подписка на ИТС – звоните нам по телефону (812) 603 25 00 и наши специалисты решат Ваши задачи быстро и эффективно!

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!