1c-crm-red
«1С-Рарус» публикует доклады с телеконференций «1С» для корпоративных клиентов по ERP-системам

«1С-Рарус» публикует доклады с телеконференций «1С» для корпоративных клиентов по ERP-системам

24 октября 2011
Компания «1С-Рарус» приняла участие в цикле телеконференций фирмы «1С» для корпоративных клиентов по ERP-системам. «1С-Рарус» представил на телеконференциях пять докладов, включая выступления, подготовленные совместно с клиентами. По итогам мероприятия фирма «1С» высоко оценила качество представленной в докладах информации.

Сегодня мы предлагаем Вашему вниманию часть докладов, представленных на телеконференциях «1С» по ERP-системам:


«1С:ITIL Управление информационными технологиями предприятия» как эффективный инструмент для минимизации затрат на сопровождение информационной системы

Доклад рассказывает о программном продукте «1С:ITIL УИТП» редакции «Стандарт». Наглядно продемонстрированы принципы работы с программой, описаны преимущества решения для автоматизации IT-подразделений.

Длительность: 11:57
Скачать (166Мб)

 

От рутины к полноценному управлению. «1С:Управление производственным предприятием» формирует новый стиль корпоративного менеджмента

Совместный доклад «1С-Рарус» и «ТМС групп». Артур Камалетдинов, Руководитель отдела информационных технологий «ТМС групп», и Виталий Гатауллин, Заместитель директора по организационному развитию «ТМС групп», рассказывают о поэтапном внедрении «1С:УПП» казанским филиалом «1С-Рарус» и процессном подходе в ведении бизнеса.

Длительность: 8:14
Скачать (101Мб)

 

Оптимизация производственного цикла биохимического холдинга на базе «1С:Управление производственным предприятием»

Совместный доклад Владимира Голованова, Руководителя IT-департамента Торгового Дома «Оргхим», и Романа Якушева, Руководителя проектов филиала «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде. Владимир и Роман делятся опытом автоматизации производственного блока крупного биохимического холдинга.

Длительность: 16:15
Скачать (224Мб)

 

Процессный подход в управлении электронным документооборотом на базе «1С:Управление производственным предприятием»

Совместный доклад «1С-Рарус» и «ТМС групп» представленный Виталием Гатауллиным, Заместителем директора по организационному развитию «ТМС групп». В докладе рассматривается важность непрерывности бизнес-процессов в «бережливом производстве».

Длительность: 11:19
Скачать (149Мб)

Приглашаем Вас следить за анонсами на сайте «1С-Рарус» и принимать участие в интересных для Вас мероприятиях!

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!