1c-crm-red
Санкт-Петербургский филиал «1С-Рарус» принял участие в ежегодной выставке газеты «Учет.Налоги.Право»

Санкт-Петербургский филиал «1С-Рарус» принял участие в ежегодной выставке газеты «Учет.Налоги.Право»

5 декабря 2011

2 декабря 2011 года в Санкт-Петербурге состоялось крупнейшее мероприятие бухгалтерской отрасли – ежегодная конференция газеты «Учет.Налоги.Право». На сегодняшний день конференция является идеальной площадкой для обмена опытом среди специалистов в области бухгалтерии и финансов, чему активно способствует выставка, которая проходит в рамках конференции. Выставка объединяет крупнейшие компании, товары и услуги которых ежедневно помогают бухгалтерам, экономистам и финансистам решать профессиональные задачи все более эффективно.

Стенд Санкт-Петербургского филиала «1С-Рарус» был выполнен в новогодней тематике и все его посетители получили от компании небольшие праздничные сувениры. Весь день консультанты компании помогали участникам выставки подбирать наиболее подходящие программные продукты и решать текущие задачи тех, у кого программы «1С» уже установлены. Наибольший интерес вызвали типовые программные продукты «1С», такие как «1С:Бухгалтерия 8», «1С:Зарплата и управление персоналом 8» и «1С:Документооборот 8». Около 500 участников выставки приняли участие в беспроигрышной лотерее и теперь имеют возможность обучиться работе с программами «1С» и «1С-Рарус» в Центре Сертифицированного Обучения компании с 10-ти процентной скидкой. Главными призами лотереи стали прекрасные новогодние наборы, которые выиграли представители компаний ООО «СК «РудиССитрой», ООО «Титан» и ООО «СК Гатчина».

Если Вы хотите приобрести программы «1С», «1С-Рарус», услуги по сопровождению, ИТС или обучение – позвоните нам по телефону (812) 603 25 00! Весь декабрь новогодний подарок гарантирован! Подробности акции.

Розыгрыш главных призов от 1С-РарусСтенд компании 1С-Рарус на конференции газеты УчетНалогиПравоКонсультации специалистов 1С-Рарус по работе с программами 1СПобедитель лотереи от 1С-Рарус

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!