1c-crm-red
«1С-Рарус» принял участие в крупнейшей Международной выставке моды «CPM — Collection Premiere Moscow. Весна»

«1С-Рарус» принял участие в крупнейшей Международной выставке моды «CPM — Collection Premiere Moscow. Весна»

6 марта 2012
Компания «1С-Рарус» приняла участие в 18-й выставке «CPM – Collection Premiere Moscow», которая прошла на территории ЦВК «Экспоцентр». Мероприятие традиционно посетили эксперты в области моды, представители российского и европейского рынков одежды. На стенде компании «1С-Рарус» они смогли познакомиться с программными продуктами для комплексной автоматизации торговых компаний на платформе «1С:Предприятие 8».

Выставка «CPM — Collection Premiere Moscow. Весна» проходила с 28 февраля по 02 марта 2012 года в ЦВК «Экспоцентр». Более 1400 компаний-участников из 30 стран представили  модные коллекции женской, мужской, детской одежды, изделий из кожи и меха сезона «Осень/Зима 2012/13».

На стенде «1С-Рарус» принимали участников выставки, заинтересованных в автоматизации бизнеса.  Здесь представители компании активно знакомили посетителей с программными продуктами для автоматизации непродовольственного ритейла:  магазинов, торговых центров и сетей. Были также представлены решения для автоматизации торговых и сервисных компаний, складского учета и управления на предприятиях оптовой торговли, в супер – и гипермаркетах:

  • «1С:Розница 8» — линейка прикладных решений для автоматизации торговой деятельности магазинов и других розничных торговых точек, как одиночных, так и объединенных в торговые сети.
  • «1С:Предприятие 8. Управление торговлей» — служит для комплексной автоматизации бизнес-процессов предприятия и создания эффективных механизмов взаимоотношений с клиентами.
  • Выставка «1С-Рарус:Печать этикеток и ценников» — необходима для разработки дизайна и печати ценников и этикеток со штрих-кодом, как на специализированных принтерах этикеток, так и на любых офисных принтерах. Существенный плюс — данное решение можно интегрировать с практически любым программным обеспечением.

Кроме того, компания «1С-Рарус» продемонстрировала системы защиты от краж, видеонаблюдения и контроля доступа для торговых предприятий.

Был представлен широкий спектр электронного торгового оборудования:

  • POS-системы;
  • кассовые аппараты;
  • принтеры этикеток;
  • сканеры штрих-кодов и ридеры магнитных карт;
  • фискальные регистраторы;
  • электронные весы, ценники.

При интеграции электронного оборудования с информационной системой на платформе «1С:Предприятие 8» существенно облегчается ведение складского учета на предприятиях среднего, малого и крупного бизнеса.

Консультанты «1С-Рарус» рассказали участникам выставки о том, как увеличить производительность труда всех служб торгового предприятия с помощью представленных программ. В рамках существующей на рынке тенденции к общему усложнению ИТ-инфрастуктуры компаний «1С-Рарус» готов оказать качественную поддержку непродовольственному ритейлу с помощью современных отечественных технологий.

Участие в крупнейшей Международной выставке моды «CPM — Collection Premiere Moscow. Весна» позволяет компании представить данному рынку самые свежие разработки для автоматизации данной отрасли.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!