1c-crm-red
«1С-Рарус» предлагает новый продукт «1С-Отчетность»

«1С-Рарус» предлагает новый продукт «1С-Отчетность»

13 марта 2012
Компания «1С-Рарус» предлагает автоматизировать процесс сдачи электронной отчетности в ИФНС, ПФР и ФСС с помощью нового программного продукта «1С-Отчетность». Программа позволит сдавать отчеты непосредственно из программы «1С:Предприятие. Бухгалтерский учет 8». Приобрести новый продукт можно в компании «1С-Рарус», его розничная стоимость составит 3 600 руб. без НДС.

«1С-Отчетность» — новый продукт, который пополнил в начале марта ассортимент реализуемых «1С-Рарус» программ. Решение разработано партнером «Калуга Астрал», который специализируется на создании систем электронного документооборота для облегчения работы с отчетностью.

Новый программный продукт предназначен для автоматизации процесса сдачи электронной отчетности в инспекции Федеральной налоговой службы, Пенсионный фонд РФ и Фонд социального страхования. Он позволит сдавать отчетность непосредственно из «1С:Предприятие. Бухгалтерский учет 8» без ее выгрузки и импорта в стороннюю программу. Новая разработка имеет все необходимые сертификаты, полученные от регулирующих данную деятельность органов власти.

Розничная стоимость приобретения лицензии на использование программы в течение 12 месяцев составит 3 600 руб. без НДС.

Поддержка розничных пользователей будет осуществляться по электронной почте  itsprof@rarus.ru.

Дополнительную информацию можно узнать в компании «1С-Рарус» по телефону +7 (495) 642-78-22

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!