1c-crm-red
Более 800 представителей сети «1С:Франчайзи» приняли участие в мероприятиях «1С-Рарус» для партнеров

Более 800 представителей сети «1С:Франчайзи» приняли участие в мероприятиях «1С-Рарус» для партнеров

14 марта 2012
Компания «1С-Рарус» подводит итоги серии мероприятий для партнеров, прошедших с 28 февраля по 4 марта 2012 г. В этот период прошли: выездные семинары в городе Звенигород – «Отраслевые дни «1С-Рарус», отраслевые секции «1С-Рарус» на партнерском семинаре «1С» и вернисаж программных продуктов в гостинице «Космос». Более 800 представителей сети «1С:Франчайзи» смогли узнать новости компании «из первых уст» и лично пообщаться с разработчиками отраслевых решений.

Флагманским мероприятием компании «1С-Рарус» является серия выездных семинаров для партнеров «Отраслевые дни «1С-Рарус». Они прошли в г. Звенигороде Московской области с 28 февраля по 2 марта 2012 года. Партнеры приняли участие в трех параллельно идущих семинарах с докладами, тренингами и тематическими круглыми столами:

  • На семинаре «HoReCa-рестораны, гостиницы, салоны красоты» были затронуты вопросы автоматизации служб доставки, налаживания работы с санаторно-курортной отраслью, а также рассказано о новых программах для салонов красоты;
  • Семинар «Розничная торговля продуктами питания» раскрыл секреты правильного планирования работы по автоматизации супермаркетов, гипермаркетов, ресторанов, баров, кафе и гостиниц. Участники активно обсуждали проект Мониторинга инфраструктуры розничного предприятия;
  • Докладчики семинара «Системы управления взаимоотношениями с клиентами (CRM)» рассказали об успехах проекта «1С:CRM» в 2011 году и поделились планами на будущее. Также был проведен авторский тренинг Алексея Кудинова по CRM-технологиям, представлены новое поколение решений «1С:CRM 2.0» и мобильный клиент для «1C:CRM» на платформе Android.

Участники остались довольны проведенным мероприятием, высоко оценив выступления докладчиков. Большинство партнеров продолжили знакомство с продукцией «1С-Рарус» уже в рамках партнерского семинара «1С», который прошел 2-4 марта в гостинице «Космос» в г. Москва.

В ходе семинара «1С-Рарус» в гостинице «Космос» представители сети «1С:Франчайзи» приняли участие в секциях по следующим направлениям:

  • Автоматизация предприятий питания, гостеприимства и салонов красоты;
  • Автоматизация предприятий Здравоохранения;
  • Автоматизация автомобильного бизнеса и транспортных компаний;
  • Применение SMS технологий для поддержки бизнес процессов компании;
  • Управление мобильной связью корпоративных клиентов Билайн;
  • Управление корпоративными финансами;
  • Управление информационными технологиями предприятия (ITIL);
  • CRM: управление продажами, сервисом, маркетингом и бизнес-процессами.

Самой посещаемой стала секция по CRM-технологиям, которая собрала около 120 человек.

Традиционной частью семинара стал вернисаж ведущих отраслевых решений «1С-Рарус».

Всего более 800 партнеров «1С:Франчайзи» в период с 28 февраля по 4 марта смогли получить информацию о новинках «1С-Рарус», узнать о новых каналах продвижения программных продуктов  в регионах.

«Отраслевые дни «1С-Рарус» помогли и участникам, и организаторам разработать совместные планы по развитию партнерских программ на 2012 год. Благодарим всех участников столь важного мероприятия за активность!

Компания «1С-Рарус» приглашает партнеров посетить следующий семинар фирмы «1С», который состоится в конце сентября 2012 года.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!