1c-crm-red
«1С-Рарус» в начале преподавательской карьеры

«1С-Рарус» в начале преподавательской карьеры

11 апреля 2012
Филиал компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге рассказал студентам Международного Центра Логистики о наиболее эффективных методах автоматизации транспортных и логистических компаний.

Руководитель направления автоматизации транспортных и логистических компаний 1С-Рарус в Санкт-ПетербургеМеждународный Центр Логистики (МЦЛ) образован в апреле 2000 года, как структурное подразделение Государственного университета – Высшей школы экономики (ГУ-ВШЭ), одного из ведущих экономических ВУЗов России. За относительно короткий срок МЦЛ стал ведущим в России и странах СНГ центром подготовки высококвалифицированных кадров по логистике и управлению цепями поставок (Supply Chain Management – SCM).

Преподаватели Центра стараются не только дать студентам теоретическую базу для дальнейшей успешной работы по специальности, но и предоставить максимально возможное количество практических занятий. На одно из таких занятий, посвященных повышению эффективности работы транспортных и логистических компаний, в качестве докладчика были приглашены специалисты Санкт-Петербургского филиала «1С-Рарус». Являясь активным игроком рынка разработки и интеграции программного обеспечения, специалисты «1С-Рарус» с удовольствием приняли данное приглашение, и 10 апреля Олег Асланов, руководитель направления автоматизации транспортных и логистических компаний, выступил перед слушателями курса «Логистика».

Доклад Олега был разделен на две части, в первой из которых он подробно рассказал о функциональных возможностях программногоСтуденты Международного Центра Логистики Высшей Школы Экономики продукта «1С-Рарус:Транспортная логистика и экспедирование», предназначенного для автоматизации управления процессом перевозки в компаниях, занимающихся оказанием услуг по доставке и экспедированию грузов различными видами транспорта: автомобильным, железнодорожным, авиационным, морским.

Во второй части своего выступления Олег осветил возможности программного продукта «1С:Управление автотранспортом», который предназначен для автоматизации бизнес-процессов автотранспортных предприятиях, а также транспортных подразделениях торговых, производственных и других компаний с различной отраслевой спецификой.

Выступление специалиста Санкт-Петербургского филиала компании «1С-Рарус» вызвало живой интерес со стороны аудитории, среди прочих были заданы вопросы о стоимости программных продуктов, возможности интеграции с другими учетными системами, технологии составления программой маршрута следования транспорта и другие.

Если Вам интересны программные продукты для автоматизации транспортных и логистических компаний, позвоните нам по телефону (812) 603 25 00, и наши специалисты ответят на все Ваши вопросы!

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!