1c-crm-red
Итоги выставки «Интерфуд 2012», прошедшей в Санкт-Петербурге

Итоги выставки «Интерфуд 2012», прошедшей в Санкт-Петербурге

9 апреля 2012
Специалисты Санкт-Петербургского филиала «1С-Рарус» приняли участие в выставке «Интерфуд», которая является частью Северо-Западного Продовольственного Форума и традиционно проходит в Ленэкспо в начале апреля.

1С-Рарус принял участие в выставке ИнтерфудМеждународная специализированная выставка «Интерфуд» проходит ежегодно, начиная с 1997 года. За 16 лет своего проведения выставка стала ведущим мероприятием пищевой промышленности на Северо-Западе России. Каждый год выставка собирает самые передовые и профессиональные компании отрасли, способствуя их развитию. 

Санкт-Петербургский филиал «1С-Рарус» представил на выставке программные продукты, способствующие повышению эффективности работы предприятий, занимающихся производством и продажей продуктов питания и напитков. Наибольший интерес у участников и посетителей выставки вызвал продукт «1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием», который позволяет автоматизировать все подразделения и контуры учета производственного предприятия в соответствии российскими и международными стандартами. Функционал программы дает широчайшие возможности для анализа, планирования и управления ресурсами компании (группы компаний) для повышения ее конкурентоспособности.

Представители небольших компаний обратили свое внимание на программный продукт «1C:CRM», предназначенный для организации эффективной работы отделов продаж, закупок, маркетинга, сервисного обслуживания, службы качества на всех этапах взаимодействия с клиентами в соответствии с концепцией CRM.

За три дня работы выставки ее участники и посетители смогли получить максимум информации о новейших технологиях в области производства продуктов питания и напитков, укрепить сотрудничество с поставщиками и партнерами, а так же познакомиться с потенциальными заказчиками. Специалистам компании «1С-Рарус», как разработчикам программных продуктов для автоматизации бизнеса было полезно узнать актуальные потребности участников рынка с целью дальнейшего развития функционала отраслевых решений.

Если Вам интересны программные продукты, направленные на автоматизацию производственных предприятие различного масштаба, позвоните по телефону (812) 603 25 00, и наши специалисты непременно помогут в подборе и внедрении программы, решающие задачи именно Вашей организации.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!