1c-crm-red
«1С-Рарус» выпускает на рынок Казахстана новую CRM-систему для малого бизнеса

«1С-Рарус» выпускает на рынок Казахстана новую CRM-систему для малого бизнеса

27 апреля 2012

Поступил в продажу новый совместный продукт компании «1С-Рарус» и фирмы «1С» — «1С:Предприятие 8. CRM СТАНДАРТ для Казахстана». С его выпуском малый бизнес Казахстана получил в свое распоряжение оптимальное решение для управления продажами, маркетингом и обслуживания клиентов.

Уже более 2-х лет в компании Республики Казахстан успешно используют CRM-систему для среднего и крупного бизнеса — «1С:CRM ПРОФ». Теперь и компаниям малого бизнеса доступны современные CRM-технологии!

Решение «1С:CRM СТАНДАРТ для Казахстана» предназначено для автоматизации продаж, работы с клиентами и внутренних процессов управления небольшой компанией. В программе могут работать одновременно до 5 пользователей. Это оптимальная система, соответствующая потребностям небольших компаний в управлении продажами, маркетингом и обслуживанием клиентов. Оперативная установка и возможность самостоятельного освоения CRM-системы, не требующие расходов на внедрение, обеспечивают популярность версии СТАНДАРТ среди компаний малого бизнеса.

Удобство пользователей при старте работы с CRM-системой достигается за счет возможностей по автоматическому переносу данных о клиентах из «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия для Казахстана», почтовой программы и электронных таблиц. Возможность удаленной работы позволяет руководству всегда быть на связи и контролировать работу сотрудников.

«1С:CRM ПРОФ для Казахстана» — аналитическая CRM-система для компаний среднего бизнеса. Решение позволяет автоматизировать все бизнес-процессы компании, включая работу отделов закупок, продаж, маркетинга, сервисного обслуживания и службы качества.

Пользователи, которые ранее приобрели российский аналог программного продукта, могут перейти на локализованную версию с помощью «1C:CRM СТАНДАРТ Расширение поставки для Казахстана». Данная опция действует до 01.10.2012 года.

Специально для покупателей  «1С:CRM СТАНДАРТ для Казахстана» c 25 апреля по 25 мая 2012 года в рамках специальной акции предусмотрен подарок — бесплатный интерактивный on-line курс «Практика применения «1С:CRM СТАНДАРТ».

Дополнительную информацию можно узнать в компании «1С-Рарус»:

  • по телефонам: +7 (495) 231-20-02, 223-04-04;
  • по эл. почте: crm@rarus.ru.
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!