1c-crm-red
Мнение пользователей. «1С:ИТС на практике – это целый «букет» полезных, с практической точки зрения, услуг»

Мнение пользователей. «1С:ИТС на практике – это целый «букет» полезных, с практической точки зрения, услуг»

3 мая 2012
Нижегородский филиал «1С-Рарус» предлагает уникальный комплект услуг «Сервисный пакет «1С:ИТС ПРОФ» (12 мес.)». Сервис позволяет повысить удобство работы с программами «1С». Десятки клиентов филиала уже оценили выгоду от использования «Сервисного пакета». Многие пользователи соглашаются рассказать о своем опыте. Сегодня мы публикуем отзыв, полученный от пользователей компании «Промышленные технологии».

Кочина Ю.А.Кочина Юлия Александровна, главный бухгалтер ООО «Промышленные технологии».

Мы являемся активными пользователями программы «1С» и планируем переход на платформу «1С:Предприятие 8.2». Обслуживанием программы занимается компания «1С-Рарус», с которой мы работаем давно.

За время нашего сотрудничества мы успели оценить уровень и качество предоставляемых «1С-Рарус» услуг.

Особенно удобными и полезными в нашей работе стали возможности сервиса «1С:ИТС ПРОФ 12 мес.».

На практике это не просто обновление и сопровождение программы, это целый «букет» полезных, с практической точки зрения, услуг.

Став подписчиками «1С:ИТС» в «1С-Рарус», мы, во-первых, смогли существенно экономить на подписке на профессиональные бухгалтерские издания (в частности, журнал «Российский налоговый курьер»). Теперь у нас есть возможность читать самую свежую информацию в электронном виде.

Во-вторых, если возникают трудности или вопросы по работе с программой — то по горячей линии всегда придут на помощь опытные консультанты, которые все доступно и очень наглядно объяснят. Иногда пользуемся услугами аудиторов.

Вообще с «1С-Рарус» очень приятно работать!

Нам нравятся вебинары, которые проводит компания для своих клиентов. Оказывается, есть такой формат мероприятий, да еще и бесплатный. Все темы раскрываются опытными и квалифицированными преподавателями, аудиторами и налоговыми экспертами.

Мы приняли участие в мероприятиях по таким актуальным темам, как НДС, особенности составления бухгалтерской отчетности за 2011 год, порядок исчисления страховых взносов. Полученная информация очень помогает нам в повседневной работе. Особенно ценно в вебинарах то, что проводятся они без отрыва от рабочих дел.

Спасибо фирме «1С» за качественный и полезный информационный продукт «1C:ИТС», а компании «1С-Рарус» — за удобные и выгодные возможности по его использованию!

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!