1c-crm-red
Итоги серии вебинаров «Автоматизация в отрасли птицеводства с помощью программы «1С:Бухгалтерия птицефабрики 8»

Итоги серии вебинаров «Автоматизация в отрасли птицеводства с помощью программы «1С:Бухгалтерия птицефабрики 8»

29 мая 2012
15, 18, 23 и 25 мая 2012 года Нижегородский филиал специально для организаций птицеводческой отрасли и своих партнеров по всей России провел серию вебинаров «Автоматизация в отрасли птицеводства с помощью программы «1С:Бухгалтерия птицефабрики 8». Мероприятие было направлено на ознакомление с возможностями программы, а также преимуществами от ее использования на современном птицеводческом предприятии.

Целью серии вебинаров стало подробное и наглядное информирование участников обо всех преимуществах и функциональных возможностях программного продукта «1С:Бухгалтерия птицефабрики 8».

Разработанное Нижегородским филиалом «1С-Рарус» специально для предприятий птицеводческой отрасли, с учетом специфики учета и требований и рекомендаций Минсельхоза, данное отраслевое решение успешно используется на многих птицефабриках и сельскохозяйственных предприятиях России — ООО «Саянский бройлер», ЗАО «Алтайский бройлер», ЗАО «Гвардеец», ООО «Тульская перепелиная ферма», ООО ИПС «Источник» и других.

Внедрение «1С:Бухгалтерия птицефабрики 8» позволяет контролировать ресурсы компании и предоставляет сотрудникам бухгалтерии и финансовой службы гибкий инструмент учета, соответствующий требованиям законодательства и современного рынка.

С подробной информацией о функциональных возможностях представленной программы, а также об успешном опыте внедрения данного продукта в Российских птицеводческих организациях перед участниками выступила Марина Федорова, ведущий специалист отдела внедрения нижегородского филиала «1С-Рарус», разработчик программы «1С:Бухгалтерия птицефабрики 8».

Информация о продукте была представлена с разбивкой по функциональным блокам:

15 мая: Учет процессов инкубации на птицеводческих предприятиях с использованием программы «1С:Бухгалтерия птицефабрики 8»

18 мая: Учет птицы на выращивании на птицеводческих предприятиях с использованием программы «1С:Бухгалтерия птицефабрики 8»

23 мая: Автоматизация процессов «Содержание родительского и промышленного стада» и «Сбор яйца» на птицеводческих предприятиях с использованием программы «1С:Бухгалтерия птицефабрики 8»

25 мая: Автоматизация процесса Мясопереработки на птицеводческих предприятиях с использованием программы «1С:Бухгалтерия птицефабрики 8»

Участники вебинаров выразили свою благодарность организаторам за качественно проведенные мероприятия.

Оставленные отзывы стали доказательством актуальности предложенных тем и востребованности программного продукта «1С:Бухгалтерия птицефабрики 8» на отраслевом рынке:

Кононова Ирина, ООО «Компания Чикен-Дак»:
«Спасибо большое за семинары, очень поучительно, доступно и понятно. Теперь мы точно хотим перейти на работу в программе «1С:Бухгалтерия птицефабрики 8». Мы очень внимательно смотрели всю серию вебинаров».

Заключительный вебинар серии — «Автоматизация на птицеводческих предприятиях с использованием программы «1С:Бухгалтерия птицефабрики 8»: Ведение раздельного учета по видам деятельности, облагаемым по разным ставкам налога на прибыль» — состоится 20 июня 2012 года.

Компания «1С-Рарус» приглашает принять участие всех заинтересованных в успешном ведении учета на своем предприятии в данном вебинаре.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!