1c-crm-red
Мнение пользователей. «Программы «1С:Предприятие 8» и «1С:ИТС ПРОФ (12 мес.)» — все, что нужно для бухгалтера небольшой фирмы»

Мнение пользователей. «Программы «1С:Предприятие 8» и «1С:ИТС ПРОФ (12 мес.)» — все, что нужно для бухгалтера небольшой фирмы»

31 мая 2012
Нижегородский филиал «1С-Рарус» продолжает знакомить с мнениями пользователей программ «1С:Предприятие 8» и комплекта услуг «Сервисный пакет «1С:ИТС ПРОФ» (12 мес.)». Десятки клиентов филиала уже оценили выгоду от их использования в своей повседневной работе.

Сегодня мы публикуем мнение компании ООО «Атлас Карго» (ресторан китайской кухни «Цай-Шень»).
Севрюгина Наталья Аркадьевна, бухгалтер ресторана «Цай-Шень» (ООО «Атлас Карго»)
ресторан
ресторан
ресторан

«Для решения кадровых вопросов и расчета заработной платы мы используем программу «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» на платформе «1С:Предприятие 8.2». Программа приобреталась и настраивалась под наши требования Нижегородским филиалом «1С-Рарус». У этой же компании мы подписались на комплект сопутствующих услуг — «Сервисный пакет «1С:ИТС ПРОФ» (12 мес.)».

В компании я работаю с января 2012 года, но мое знакомство с программой состоялось еще на предыдущем месте работы. Могу с уверенностью сказать, что для небольшой фирмы — это то, что нужно.

В нашем штате работает около 30 человек: администраторы, официанты, водители, повара, бухгалтеры. Система расчета заработной платы не отличается особой специфичностью, но складывается из оклада, а также почасовых работ. При расчете программа автоматически учитывает окладную часть, ночные и праздничные смены.

Типовых отчетов, справочников и документов вполне достаточно для оперативного и эффективного ведения как кадрового учета, так и расчета заработной платы. Сводную отчетность в головной офис, а также в налоговые органы программа позволяет подготавливать также безболезненно и весьма эффективно.

В пакете услуг «ИТС:ПРОФ (12 мес.)» наиболее востребованной у нас является интернет-версия. Это очень удобно. Нужная информация находится очень быстро и в большом объеме, без лишних трудозатрат. При этом данные удобно отсортированы по тематикам, с точки зрения пользователей, работать с «ИТС:ПРОФ (12 мес.)» одно удовольствие.

Отдельно хотим поблагодарить компанию «1С-Рарус» за организуемые бухгалтерские семинары и другие отраслевые мероприятия. Предлагаемые тематики и приглашенные докладчики всегда очень актуальны и полезны для любого бухгалтера.

Справка о ресторане «Цай-Шень»:

Ресторан китайской кухни «Цай-Шень» открылся в феврале 2012 года. Ресторан предлагает своих клиентам широчайший выбор блюд китайской кухни. В ресторане работают 2 зала, количество мест — 120. Живая музыка, просторные залы, приятные интерьер и индивидуальный подход к каждому клиенту сделают ресторан запоминающимся у любителей китайской кухни. Для удобства клиентов действует система «еда на вынос».

Контактная информация: г. Нижний Новгород, Варварская ул., 32 Телефон: (831) 419-94-22

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!