1c-crm-red
Мнение пользователей: «Перейти на «1С:Предприятие 8» несложно, когда рядом опытные специалисты и поддержка по линии «1С:ИТС»

Мнение пользователей: «Перейти на «1С:Предприятие 8» несложно, когда рядом опытные специалисты и поддержка по линии «1С:ИТС»

18 июня 2012
Нижегородский филиал «1С-Рарус» продолжает знакомить с мнениями пользователей программ «1С:Предприятие 8» и «1С:ИТС ПРОФ». Клиенты компании делятся своими впечатлениями, а также дают оценку предлагаемому сервису. Сегодня мы публикуем мнение главного бухгалтера компании ООО «Приволжская Компания Солнцезащитных Систем».
Парковочные системы и шлагбаумы

Парковочные системы и шлагбаумы, продукция компании.

Жалюзи

Жалюзи, продукция компании.

Роллеты

Роллеты, продукция компании.

Огурцова Альбина Валерьевна, главный бухгалтер ООО «Приволжская Компания Солнцезащитных Систем»

Основным направлением деятельности нашей компании является производство, установка, ремонт, гарантийное и сервисное обслуживание жалюзи всех видов, рулонных штор, плиссе, а также производство и монтаж рольставень, ворот и шлагбаумов, перегрузочного оборудования для складов. Разнообразие предлагаемых услуг, солидная клиентская база привели к необходимости перехода на более функциональные учетные системы.

Мы работаем с Нижегородским филиалом «1С-Рарус» недавно. В марте 2012 года совместно мы перешли на работу на платформу «1С:Предприятие 8».

Для ведения кадрового учета и расчета заработной платы у нас используется программа «1С:Зарплата и Управление персоналом 8», а для решения бухгалтерских вопросов — «1С:Бухгалтерия 8».

Это новый опыт для нас, поскольку ранее в работе использовались программы на предыдущей платформе — «1С:Предприятие 7.7».

Сейчас мы практически с нуля открываем для себя программы на «8-ке». Здесь, действительно, много нового — отчеты, справочники, встроенные аналитические возможности, чего не было в прежних системах.

Но вместе с тем, работать в таких программах пока не просто. Сроки сдачи отчетности никто не сдвинет, а формирование проводок, отражение всех операций и построение необходимой аналитики пока не получаются в оперативном режиме. Отсюда вопросы и потребность в постоянных консультациях.

Пока для нас программы «1С:Предприятие 8» — это не просто инструмент ведения учета и подготовки регламентированной отчетности, а скорее инструмент получения новых знаний, познавания и изучения нового.

В этом плане нам очень помогают специалисты-консультанты компании «1С-Рарус» и, конечно, услуга — «1С:ИТС».

В рамках подписки на «1С:ИТС ПРОФ» мы имеем возможность получить консультации ведущих специалистов компании «1С-Рарус». Открывая программу и сталкиваясь с трудной задачкой, мы тут же звоним на Линию консультаций, где опытные сотрудники пошагово и очень доступно объясняют алгоритмы работы.

Для нас программы «1С» открывают именно опытные специалисты компании «1С-Рарус».

Возможность получения консультаций по телефону, без отрыва от работы, очень эффективное средство. Особенно приятно, когда консультанты — настоящие профессионалы своего дела, знающие все тонкости и нюансы ведения учета и работы программ «1С».

Хотим не просто поблагодарить компанию «1С-Рарус», а отдельно выразить благодарность ее сотрудникам.

На Линии консультации с нами работают консультанты — Лидия Коноплёва, Нина Макурина, Роман Виноградов. Огромное им спасибо за качество и доступность ответов.

Работа сервис-инженеров также отличается оперативностью и качеством. Каждый месяц наши программы оперативно обновляются до последних релизов, что позволяет работать с самой свежей информацией.

В ближайшее время мы планируем воспользоваться еще одной услугой компании «1С-Рарус» — принять участие в вебинарах. Для нас интересны многие темы.

Теперь мы с уверенностью можем сказать, что перейти на работу в программах «1С:Предприятие 8» — несложно, когда рядом есть опытные специалисты-консультанты и поддержка по линии 1С:ИТС. Очень надеемся, что в будущем наше сотрудничество с «1С-Рарус» будет столь же плодотворным.

Справка о компании ООО «Приволжская Компания Солнцезащитных Систем»:

«Приволжская Компания Солнцезащитных Систем» — ведущий производитель жалюзи, рулонных штор, плиссе. Продукция отличается высочайшей надежностью и качеством.

Контактная информация:

Н.Новгород, ул. Бурденко, д.18, тел. (831)4-231-444, 256-69-69  
Н.Новгород, ул.Белинского, д.38, тел.(831)253-08-99  
Дзержинск, ул. Гайдара, д.60, тел.(8313)34-52-16  

Дополнительная информация:

http://www.prikss.ru/

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!