1c-crm-red
Мнение пользователей: Программы «1С:Предприятие 8» + ИТС + опытный партнер = успешное ведение учета!

Мнение пользователей: Программы «1С:Предприятие 8» + ИТС + опытный партнер = успешное ведение учета!

26 июля 2012
Нижегородский филиал «1С-Рарус» продолжает знакомить с мнениями пользователей программ «1С:Предприятие 8» и «1С:ИТС ПРОФ». Клиенты делятся опытом сотрудничества с «1С-Рарус», дают оценку используемому программному обеспечению и услугам. Сегодня мы публикуем мнение главного бухгалтера компании ООО «Южный Двор-52».
Кознова Галина Давидовна, главный бухгалтер ООО «Южный двор-52».

Сегодня «Южный Двор» — это один из крупнейших дистрибьютеров отечественных и зарубежных производителей бытовой химии, парфюмерии, средств гигиены и товаров повседневного спроса. Компания образована в 1990 году, в Нижнем Новгороде работает с 1997 года.

Огромная номенклатура товаров, сотни поставщиков, десятки розничных точек — все это подразумевает сложный и трудоемкий учет, потребность в четком планировании и постоянном контроле работы.

Для осуществления деятельности по ведению учета мы используем программы «1С:Предприятие».

С 2009 года сотрудничаем с Нижегородским филиалом «1С-Рарус», где обслуживаем программы «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» и «1С:Бухгалтерия 8». Причем вторая программа значительно доработана под специфику нашей деятельности. Отчетные формы, справочники и выгрузки разрабатывались специально под нас.

В среде бухгалтеров бытует мнение, что если программа доработана, ее обслуживание требует двойных затрат, и иногда не только финансовых, но и моральных усилий со стороны ее пользователей. Мы готовы с этим поспорить.

Безусловно, большое значение имеет фирма-франчайзи, которая с вами работает. От подхода к клиентам, методов работы зависит очень многое. Важную роль играет профессионализм того специалиста, который обслуживает вашу программу, дорабатывает, настраивает и постоянно следит за актуальностью релизов.

Нам повезло. Мария Ручина, ведущий специалист Отдела внедрения «1С-Рарус», постоянно поддерживает нас. Даже если по каким-то причинам у Марии нет возможности сию минуту решить нашу проблему — она всегда придет на помощь, перезвонит и займется нашим вопросом.

Очень ценно, что Мария прекрасно знает функционал программы и иногда даже по телефону, не видя ошибки, может помочь разобраться. К тому же, она хорошо ориентируется в правилах и методиках ведения учета. Для нас Мария — палочка-выручалочка.

Дополнительную полезную информацию по ведению учета мы черпаем из вебинаров. Это одна из наиболее ценных для нас услуг в перечне предлагаемых компанией «1С-Рарус».

Сравнивая с подобными мероприятиями других компаний, уверенно заявляем: лучше вебинаров «1С-Рарус» в настоящий момент нет. Мы являемся частыми участниками интернет-семинаров. Каждый из лекторов, будь то налоговый эксперт, аудитор или сертифицированный специалист «1С-Рарус», достоин внимания, имеет свою уникальную манеру изложения и глубокие знания.

«1С-Рарус» — команда настоящих профессионалов, которые не просто проводят мероприятия для своих клиентов, а разрабатывают удобные форматы проведения, предлагают наиболее актуальные темы с учетом интересов, прежде всего, бухгалтеров. Очень приятно, что своим подписчикам «ИТС ПРОФ. 12 мес.» «1С-Рарус» дает возможность свободно участвовать в данных мероприятиях.

Особо ценно в мероприятиях «Раруса» и то, что после каждого выступления участникам бесплатно предоставляются материалы. Если речь идет об изменениях законодательства — то это обязательно подборка нормативных документов, на которые ссылался лектор, а если темой были практические примеры отражения данных изменений в программах «1С» — то участникам предоставляются записи примеров, которые демонстрировал докладчик. Если есть потребность в реализации подобной задачи в жизни, эти материалы являются своего рода «шпаргалкой» для бухгалтера.

Если спросить нас, что важно для успешной работы в программах «1С», мы не задумываясь ответим: «1С:Предприятие 8» + ИТС + опытный партнер — вот формула успешного ведения учета!

Справка о компании ООО «Южный Двор-52»:

ООО «Южный Двор-52» — один из крупнейших дистрибьютеров отечественных и зарубежных производителей бытовой химии, парфюмерии, средств гигиены и товаров повседневного спроса. Представительства компании расположены в Москве, Нижнем Новгороде, Волгограде, Самаре, Саратове и С. Петербурге. Ассортимент насчитывает более 10000 наименований различной продукции. Гибкая система работы, индивидуальный подход к каждому клиенту, специальные, акционные и дополнительные скидки по товарным группам — главные слагаемые успеха компании.

Контактная информация:

03041, Н.Новгород, пр.Молодежный, д.1Б,

Отдел регионального и внутригородского сбыта:

тел/факс: (831)255-73-67

e-mail: sbyt@ugdvor.nnov.ru

Дополнительная информация: http://ugdvor.nnov.ru

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!