1c-crm-red
Интервью заместителя директора по финансам яхт-клуба «Лето» Людмилы Задорожной: «Я абсолютно убеждена, что «1С:Бухгалтерия 8» в своем сегменте, – это самая продвинутая и успешная программа, не имеющая аналогов!»

Интервью заместителя директора по финансам яхт-клуба «Лето» Людмилы Задорожной: «Я абсолютно убеждена, что «1С:Бухгалтерия 8» в своем сегменте, – это самая продвинутая и успешная программа, не имеющая аналогов!»

20 августа 2012
Нижегородский филиал «1С-Рарус» продолжает знакомить с мнениями пользователей программ «1С:Предприятие 8». В этот раз речь пойдет о способах и методах глубокого изучения программы «1С:Бухгалтерия 8» – больших бухгалтерских семинарах.
Сегодня мы публикуем мнение заместителя директора по финансам Яхт-клуба «Лето» (ООО «Проект ПРИНЦЕССА»).

Яхт-клуб ЛетоЯхт-клуб «Лето» предоставляет широкий спектр услуг по аренде, сервисному и техническому обслуживанию морских судов. Компания предоставляет квалифицированные услуги по обучению управлению речными судами, а также оказывает своим клиентам юридическую помощь в оформлении документов на регистрацию судов в Госморречнадзоре. Опыт и детальное изучение рынка позволяют компетентно консультировать в области подбора и индивидуальной комплектации моторных судов, осуществлять поставки в кратчайшие сроки и оказывать профессиональное сервисное сопровождение.

Задорожная Людмила Владимировна, заместитель директора по финансам ООО Опытом работы с программами «1С» делится Задорожная Людмила Владимировна, заместитель директора по финансам ООО «Проект ПРИНЦЕССА»:

«Моя трудовая деятельность, которая длится уже более 25 лет, тесно связана с «1С». «1С:Бухгалтерия 8» – мой давний и проверенный помощник в работе, а некоторое время назад ей «составила компанию» еще одна программа – «1С:Зарплата и Управление персоналом 8».

Об этих программах сказано многое, но я бы хотела подчеркнуть важный и неоспоримый факт – их преимущества.

Я абсолютно убеждена, что сегодня «1С:Бухгалтерия 8» – это самая продвинутая, успешная и лидирующая в своем сегменте программа, не имеющая аналогов и достойных конкурентов. Как же обедняют себя бухгалтеры, для которых программы «1С» до сих пор «неоткрытые книги»!.

«1С:Предприятие 8» – это инструмент для квалифицированного ведения учета. Чтобы полноценно им пользоваться, нам, бухгалтерам, всегда необходимо учиться, развиваться и быть в курсе всех происходящих изменений. Идти в ногу со временем, получать самую актуальную информацию очень помогают большие бухгалтерские семинары, организуемые фирмами-франчайзи «1С».

Этой весной мне удалось побывать на большом семинаре компании «1С-Рарус». Соглашусь с мнением большинства участников данного мероприятия – семинар стал настоящим весенним подарком.

Этому есть несколько причин. Во-первых, было затронуто множество разнообразных и полезных тем. Второе – это «звездный состав» лекторов и аудиторов. В-третьих, участие специалистов нижегородского филиала «1С-Рарус», которые доступно объяснили нам алгоритмы корректного отражения всех нововведений законодательства в программах «1С». В-четвертых, прекрасный способ повысить «усваиваемость» новых знаний – чередование теоретических и практических блоков.

Рабочую атмосферу разбавили в перерыве дегустациями напитков из целебных трав, розыгрышами призов, мастер-классами от парфюмерных и косметических компаний.

Семинар подарил мне множество новых знаний и прекрасное настроение. А выданный на семинаре материал – книгу «Годовая отчетность» – до сих пор использую в своей работе. Отдельное спасибо «1С-Рарус» за этот нужный в работе бухгалтера подарок!»

Справка о компании ООО «Проект ПРИНЦЕСС»:

ООО «Проект ПРИНЦЕССА» является эксклюзивным дилером таких всемирно известных брендов Европы и Америки, как Nimbus, Beneteau, Crownline, Sea Ray, Regal, Monterey, Ebbtide, Formula, MotionMarine на территории города Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Компания поддерживает тесные партнерские взаимоотношения с официальными дистрибьюторами всех общепризнанных марок класса, в т.ч. Azimut и Fairline. Клиентам предлагается широкий спектр моделей моторных судов от рыболовных катеров до морских круизных яхт Premium-класса.

603000, г. Н. Новгород , полуостров «Печерские пески»
Телефон: (831) 415-33-31,(831) 415-05-05
www.katernn.ru
E-mail: proekt-princess@ya.ru

Часы работы:
пн-пт 09:00-20:00
сб-вс 09:00-18:00

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!