1c-crm-red
Продукт «1С:ITIL» прошел плановую сертификацию в фирме «1С»

Продукт «1С:ITIL» прошел плановую сертификацию в фирме «1С»

28 августа 2012
«1C:ITIL. Управление информационными технологиями предприятия. Стандарт» — программа для автоматизации службы Service Desk. Она разработана в качестве совместимого с платформой «1С:Предприятие 8.2» продукта и требует регулярного прохождения сертификации в фирме «1С». В конце августа программа успешно прошла очередной аудит на совместимость.

Фирма «1С» присвоила очередной сертификат «Совместимо! Система программ «1С:Предприятие» одной из разработок компании «1С-Рарус». Это программный продукт «1C:ITIL. Управление информационными технологиями предприятия. Стандарт», позволяющий организовать работу службы Service Desk в ИТ-подразделениях и сервисных компаниях. Он разработан на основе библиотеки ITIL v3 (IT Infrastructure Library — библиотека передового опыта в области управления ИТ).

Решение помогает:

  • эффективно и с минимальными затратами управлять работой службы технической поддержки;
  • организовать управление обращениями клиентов;
  • сформировать каталог сервисов и соглашений об уровне сервиса;
  • вести учет оборудования и программного обеспечения.

«1C:ITIL. Управление информационными технологиями предприятия. Стандарт» является продуктом, разработанным в среде «1С:Предприятие 8.2». Программа регулярно проходит сертификацию в фирме «1С» с целью подтверждения совместимости с технологической платформой. Прохождение очередного аудита гарантирует, что продукт отвечает всем стандартам качества, установленным фирмой «1С». Напоминаем, что для его успешного использования компаниям необходимо дополнительно устанавливать платформу «1С:Предприятие 8.2».

Дополнительную информацию о программе узнавайте в компании «1С-Рарус»:

  
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!