1c-crm-red
Новый магазин дизайнерской одежды «Персона» работает с помощью «1С:Управление торговлей»

Новый магазин дизайнерской одежды «Персона» работает с помощью «1С:Управление торговлей»

7 сентября 2012
Магазин «Персона» открыт 19 августа 2012 года. Это единственный объект в Казани, предлагающий покупателям модную одежду от Ларисы Калистратовой – российского дизайнера, работающего под брендами Personage и Felibella.

Работа магазина организована с помощью программы «1С:Управление торговлей».

О «первых шагах» нового бизнеса нам рассказала Светлана Осипова, директор магазина. 

 – Светлана, когда Вы приняли решение открыть свой магазин?

 – Я начала работать в торговле 10 лет назад, и с первого же дня поняла: это – «мое». Через два месяца я уже обучала продажам других продавцов, еще через 8 месяцев я стала управлять всей сетью торговых точек в трех городах. Год назад я решила открыть собственный магазин. Имея за плечами опыт работы и понимая принципы управления магазином, весной 2012 года я занялась воплощением своей идеи.

 – Почему Вы решили автоматизировать свое дело?

 – Я для себя сразу решила – автоматизация нужна. Информационная система – очень важный инструмент в работе. После консультации со специалистами «1С-Рарус» приняла решение установить систему «1С:Управление торговлей». Программа, действительно, очень полезна: позволяет вести учет товара, работать с клиентской базой. Существенно, что она поддерживает систему лояльности покупателей: работу с дисконтными картами.

 – Что можете порекомендовать коллегам, принимающим решение об автоматизации своих магазинов?

 – Провести автоматизацию вместе с компанией «1С-Рарус». Это легко, быстро и надежно. Где требуется – доступно объяснят, обучат – так, что с программой становится очень просто работать. Специалисты компании – внимательные и приветливые. Мы настолько сдружились в процессе, что я пригласила сотрудниц «1С-Рарус» участвовать в моем показе на открытии магазина.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!