1c-crm-red
Итоги семинара-тренинга «Бухгалтерский учет расчетов по налогу на прибыль (ПБУ 18/02) на практических примерах в «1С:Бухгалтерии 8»

Итоги семинара-тренинга «Бухгалтерский учет расчетов по налогу на прибыль (ПБУ 18/02) на практических примерах в «1С:Бухгалтерии 8»

6 сентября 2012
30 августа 2012 года Нижегородский филиал «1С-Рарус» провел семинар-тренинг «Бухгалтерский учет расчетов по налогу на прибыль (ПБУ 18/02) на практических примерах в «1С:Бухгалтерии 8». По итогам мероприятия участники выразили свою удовлетворенность полученной информацией, а также заинтересованность в участии в подобных семинарах и по другим темам.

семинар-тренинг 1С-Рарус ННПрограмма семинара-тренинга по налогу на прибыль была составлена фирмой «1С» исходя из потребностей пользователей программных продуктов. Его главной целью было предоставление возможности не просто обсудить актуальный вопрос в аудитории, но и дать возможность участникам самостоятельно закрепить его на практических примерах в рабочей программе «1С:Бухгалтерия 8».

Организаторы постарались сделать работу участников максимально комфортной, проведя семинар-тренинг в специализированной учебной аудитории, оснащенной компьютерами, проектором и необходимыми учебными материалами.

Докладчиком выступила Нина Козлова — ведущий специалист отдела проектирования Департамента корпоративных проектов Нижегородского филиала «1С-Рарус».

В арсенале Нины Козловой проекты построения бухгалтерского консалтинга на крупных производственных предприятиях Нижегородской области — ООО «Мукомольный комбинат «Володарский», ЗАО ПО «Гамми» и других.

При участии Нины бухгалтеры поэтапно рассмотрели вопросы:

  • Практика применения ПБУ 18/02 с учетом последних изменений законодательства 
  • Практические примеры отражения операций в «1С:Бухгалтерии 8» с учетом требований ПБУ 18/02 
  • Практические примеры отражения операций в «1С:Бухгалтерии 8 КОРП» с учетом требований ПБУ 18/02 при наличии обособленных подразделений. 

Все бухгалтеры получили методические материалы (книгу «Учет налога на прибыль в «1С:Бухгалтерии 8» серии «1С:Бухгалтерский и налоговый консалтинг»).

семинар-тренинг 1С-Рарус НН

Клиенты-подписчики услуги «Сервисный пакет «1С:ИТС ПРОФ» (12 мес.)» Нижегородского филиала «1С-Рарус» участвовали в мастер-классе на льготных условиях.

Многие гости семинара неоднократно становились участниками семинаров компании «1С-Рарус» и продолжают оставлять свои положительные отзывы:

Катышева Е. В., главный бухгалтер ООО «СтальТорг»:
«Информация, полученная на данном семинаре, очень полезна для работы, к тому же очень подробный раздаточный материал. Спасибо».

Аратская С. В., главный бухгалтер ЗАО «Техцентр»:
«Не первый раз участвуем в консалтинговых семинарах компании «1С-Рарус» — НДС, персонифицированный учет. Тема по налогу на прибыль тоже очень понравилась. Манера Нины Козловой, докладчика, весьма приятная для восприятия. Снова порадовал раздаточный материал. Спасибо организаторам».

Приглашаем всех желающих принять участие в других мероприятиях
компании «1С-Рарус».

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!