1c-crm-red
«1С-Рарус» проведет очередную встречу бизнес-клуба партнеров и заказчиков решения «1С-Рарус:Торговый комплекс. Продовольственные товары»

«1С-Рарус» проведет очередную встречу бизнес-клуба партнеров и заказчиков решения «1С-Рарус:Торговый комплекс. Продовольственные товары»

19 сентября 2012
Компания «1С-Рарус» организует новую встречу бизнес-клуба пользователей отраслевого программного решения «1С-Рарус: Торговый комплекс. Продовольственные товары». Мероприятие пройдет в конференц-зоне отеля «Ренессанс Москва Олимпик» 27 сентября 2012 года. Партнерам и ритейлерам будет представлен весь спектр товаров и услуг: от получения технологической информации по развитию программного обеспечения для рынка продовольственной розницы до обмена опытом по использованию современных торговых технологий.

Бизнес-клуб «1С-Рарус» стал новым этапом в развитии многолетних отношений с представителями продовольственной розницы. Бизнес-клуб организован с целью доведения до заказчиков и партнеров информации о новых технологиях, применяющихся в разработках «1С-Рарус», и получения от них обратной связи по вопросу практической пользы используемых решений. На первой встрече участников клуба, организованной в июне 2012 года, обсуждалось использование в сетевой торговле инновационных технологий «1С-Рарус».

Новое собрание клуба «1С-Рарус» пройдет 27 сентября 2012 года. Впервые на него приглашены различные аудитории участников. Отдельные встречи предусмотрены для заказчиков отраслевых решений «1С-Рарус» и для партнерских организаций, которые специализируются на оказании услуг сектору продовольственной розницы.

На встречу бизнес-клуба приглашаются заказчики программного решения «1С-Рарус:Торговый комплекс. Продовольственные товары. Ред. 8», среди которых первые лица и ИТ-директора розничных сетей FMCG-сектора, представители организации потребительской кооперации РФ. Основными темами для обсуждения станут схемы оптимизации управления ассортиментом и ценообразованием, а также новые услуги на базе разработанных инфраструктурных технологий «1С-Рарус».

Отдельная сессия будет отведена теме формирующейся сегодня российской EDI-отрасли (Electronic Data Interchange, электронный документооборот). В обсуждении примут участие ведущие EDI-операторы, поставщики и представители предприятий розничной торговли. Секция пройдет при поддержке Союза независимых сетей России.

В рамках бизнес-клуба пройдут мероприятия для партнерских организаций, которые специализируются на оказании услуг сектору продовольственной розницы. Для них предусмотрена насыщенная программа, которая включает в себя две части: техническую и информационную.

Технический блок посвящен обучению участников работе с решением «1С-Рарус:Торговый комплекс. Продовольственные товары»: предусмотрено общение с техническими специалистами и детальное изучение функциональности программных продуктов и оборудования.

Информационная часть затронет вопросы развития регулярных сервисов, организации ситуационных центров на базе МИРП (Мониторинг Инфраструктуры Розничного Предприятия). Будет раскрыта тема интеграции EDI и оператора электронного документооборота с учетными системами, освещены последние аппаратные разработки «1С-Рарус», расставлены акценты в технологиях продаж.

Накануне, 26 сентября 2012 года, в рамках бизнес-клуба «1С-Рарус» в отеле «Ренессанс Москва Олимпик» состоится встреча организаций потребительской кооперации РФ. На ней представители областных и районных потребительских обществ обсудят варианты построения локальной районной сети с целью повышения конкурентоспособности организаций потребительской кооперации в преддверии вступления России в ВТО.

По вопросам участия в бизнес-клубе «1С-Рарус» и во встрече организаций потребкооперации РФ обращайтесь к координатору проекта Надежде Федуловой:

  • по телефонам: +7 (921) 378-31-51 или +7 (812) 448-07-27, 
  • по e-mail: nf@retailer.ru.
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!