1c-crm-red
Итоги повторного семинара-тренинга «Бухгалтерский учет расчетов по налогу на прибыль (ПБУ 18/02) на практических примерах в «1С:Бухгалтерии 8»

Итоги повторного семинара-тренинга «Бухгалтерский учет расчетов по налогу на прибыль (ПБУ 18/02) на практических примерах в «1С:Бухгалтерии 8»

1 октября 2012
27 сентября 2012 года по просьбам клиентов Нижегородский филиал «1С-Рарус» провел повторный семинар-тренинг «Бухгалтерский учет расчетов по налогу на прибыль (ПБУ 18/02) на практических примерах в «1С:Бухгалтерии 8». По итогам мероприятия участники выразили свою удовлетворенность полученной информацией, а также заинтересованность в участии в подобных семинарах и по другим темам.

Практический семинар-тренинг 1С-Рарус ННПрограмма семинара-тренинга по налогу на прибыль была составлена фирмой «1С» исходя из потребностей пользователей программных продуктов. Его главная цель — обсуждение актуальных вопросов в аудитории с возможностью самостоятельного закрепления участниками полученной информации на практических примерах в программе «1С:Бухгалтерия 8».

Семинар проходил в специализированной учебной аудитории, оснащенной компьютерами, проектором и необходимыми учебными материалами, что также было оценено участниками как преимущество данного мероприятия.

Докладчиком выступила Юлия Пешехонова — ведущий специалист отдела проектирования Департамента корпоративных проектов Нижегородского филиала «1С-Рарус».

Бухгалтеры поэтапно рассмотрели вопросы:

  • Практика применения ПБУ 18/02 с учетом последних изменений законодательства
  • Практические примеры отражения операций в «1С:Бухгалтерии 8» с учетом требований ПБУ 18/02.

Практический семинар-тренинг 1С-Рарус ННВ качестве памятного и полезного подарка все участники получили методические материалы (книгу «Учет налога на прибыль в «1С:Бухгалтерии 8» серии «1С:Бухгалтерский и налоговый консалтинг»).
Слушателям понравилось то, что книга остается в их пользовании и на тренинге не нужно записывать всю важную информацию (можно в любой момент обратиться к книге и посмотреть, каким образом производится то или иное действие).

Клиенты-подписчики услуги «Сервисный пакет «1С:ИТС ПРОФ» (12 мес.)»* Нижегородского филиала «1С-Рарус» участвовали в семинаре на льготных условиях.

Участники оставили свои отзывы:

Максимова Е. В., главный бухгалтер ТД «Леда»:
«Очень много нового узнали. Нам показалось, что все было продумано до мелочей. Даже подарок оказался не просто приятным, но и очень полезным в дальнейшей работе».

Приглашаем всех желающих принять участие в других мероприятиях компании «1С-Рарус»!


*Сервисный пакет «1С:ИТС ПРОФ» (12 мес.)

Это:

  1. Установка «1С:Предприятие», ИТС ПРОФ, настройка Интернет-версии и сопутствующих сервисов
  2. Ознакомление с нововведениями
  3. Обучение практическому использованию и консультации по работе с ИТС ПРОФ
  4. Обновление и техническая поддержка 1С:Предприятие
  5. Консультации аудиторов по сложным вопросам бухгалтерского и налогового учета
  6. Линия Консультаций по работе с «1С:Предприятие» и ИТС ПРОФ
  7. Подборка методических материалов по запросу Клиента
  8. Подарки, сувениры, журналы

Бонусом для подписчиков услуги является бесплатное участие в серии вебинаров (интернет-семинаров), темы которых представлены актуальными вопросами в сфере налогового и бухгалтерского законодательства.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!