1c-crm-red
Итоги телеконференции «Инструменты роста для малого бизнеса. Управление развитием и эффективностью компании с помощью CRM-технологий и компьютерной телефонии»

Итоги телеконференции «Инструменты роста для малого бизнеса. Управление развитием и эффективностью компании с помощью CRM-технологий и компьютерной телефонии»

18 октября 2012
17 октября 2012 года Нижегородский филиал «1С-Рарус» при участии Центрального офиса федеральной компании «1С-Рарус» провели телеконференцию «Инструменты роста для малого бизнеса. Управление развитием и эффективностью компании с помощью CRM-технологий и компьютерной телефонии». Трансляция телеконференции проводилась по всем городам России.

Главная цель трансляций, организуемых компанией «1С-Рарус» во всех городах России — информирование аудитории об актуальных вопросах в сфере автоматизации учета и управления, предоставление возможности общения с разработчиками и консультантами, обмен опытом.

Телеконференция «Инструменты роста для малого бизнеса. Управление развитием и эффективностью компании с помощью CRM-технологий и компьютерной телефонии» была посвящена вопросам эффективной постановки и управления процессами взаимоотношения с клиентами. Участникам было подробно рассказано об основных этапах внедрения CRM-технологий, а также возможных трудностях и способах их успешного преодоления.

Алексей Кудинов, директор по CRM-решениям компании «1С-Рарус» (разработчик продукта «1С:CRM»), выступил докладчиком на мероприятии.

Первая часть телеконференции была обозначена как «Инструменты роста для малого бизнеса: от теории к практике бизнеса!» и включала в себя подробные ответы на вопросы:

  • Что такое CRM и зачем это малому бизнесу?
  • Почему для управления компанией мало финансовых данных? Битва века: «CRM vs. ФИНУЧЕТ»
  • Что может CRM? 11 компонентов CRM-системы и современное понимание CRM
  • Каким компаниям подходит CRM и какая CRM подойдет компании малого бизнеса? Цели внедрения и «CRM-Эффект».

Участники смогли узнать об основных функциональных возможностях системы «1С:CRM СТАНДАРТ», получить дополнительные консультации по работе с данной системой от ее разработчика.

После кофе-брейка Алексей Кудинов рассказал о секретах успешности использования в работе современной компании интегрированного решения программы «1С:CRM» и компьютерной телефонии. Для наглядности были раскрыты основные способы сокращения рутинной работы сотрудников при общении с клиентами, даны рекомендации по минимизации рисков потери заказов при общении с клиентом по телефону.

Нижегородским слушателям в качестве приза за интересный вопрос докладчику досталась книга Алексея Кудинова «CRM: практика эффективного бизнеса, Издание 2».

Все желающие смогли получить консультации по условиям приобретения и функциональным возможностям представленных на мероприятии CRM-систем у менеджеров Нижегородского филиала «1С-Рарус».

В продолжение телеконференции Нижегородский филиал «1С-Рарус» вместе с Алексеем Кудиновым планируют проведение тренинга по успешной работе с CRM. Дата проведения тренинга — 22 ноября 2012 года.

Более подробную информацию по будущему мероприятию можно узнать на сайте компании «1С-Рарус» или по телефону (831) 262-17-21.

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях компании «1С-Рарус».

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!