1c-crm-red
Мнение пользователя. Людмила Князева, заместитель главного бухгалтера ЗАО «ЦЭЭВТ»: «Специалисты, любящие свою работу и своих клиентов — основа долгого и плодотворного сотрудничества с «1С-Рарус»»

Мнение пользователя. Людмила Князева, заместитель главного бухгалтера ЗАО «ЦЭЭВТ»: «Специалисты, любящие свою работу и своих клиентов — основа долгого и плодотворного сотрудничества с «1С-Рарус»»

26 октября 2012
Нижегородский филиал «1С-Рарус» продолжает знакомить с мнениями пользователей программ «1С:Предприятие 8» и сервисного пакета услуг «1С:ИТС 12 месяцев». Особенно ценными являются отзывы клиентов, которые сотрудничают с компанией «1С-Рарус» на протяжении долгих лет. Сегодня мы публикуем мнение Князевой Людмилы Вячеславовны, заместителя главного бухгалтера ЗАО «ЦЭЭВТ». С «1С-Рарус» компания сотрудничает с 2009 года.
ЦЭЭВТ, Комплексная автоматизацияЗАО «ЦЭЭВТ» с 1992 года разрабатывает и производит надежное теплообменное оборудование для жилищно-коммунального хозяйства, судов речного и морского флота, технологических линий, нефтехимических и пищевых производств.

Теплообменные аппараты «ЦЭЭВТ» непрерывно совершенствуются и по соотношению «цена-качество» занимают на рынке одну из лидирующих позиций. В ЗАО «ЦЭЭВТ» работают высококвалифицированные специалисты в области теории теплообменных аппаратов и энергетики, в том числе доктор и кандидаты технических наук.

О сотрудничестве с Нижегородским филиалом «1С-Рарус» и о своем опыте работы с программным обеспечением «1С» рассказывает Князева Людмила Вячеславовна, заместитель главного бухгалтера ЗАО «ЦЭЭВТ»:

— В 2009 году на нашем предприятии существовало 2 основных направления деятельности. Выполнением работ и услуг занимались два разных юридических лица. Компании работали на разных системах налогообложения. Тогда учет велся в программах «1С:Предприятие 7.7». Но постепенно мы начали осознавать необходимость перехода на современную платформу «1С:Предприятие 8». О покупке разных программ для каждого юридического лица речи не шло.

Мы сформулировали задачи — возможность ведения всех видов учета в единой информационной базе; безболезненный, с точки зрения работы, перенос данных из прежних систем; широкие функциональные возможности программы.

ЦЭЭВТ, Комплексная автоматизацияВ тот момент, в 2009 году, специалисты компании «1С-Рарус» предложили нам новый по тем временам программный продукт — «1С:Комплексную автоматизацию 8». Программа позволяла в едином информационном пространстве решать вопросы производственного учета, гибко вести налоговый и бухгалтерский учет, рассчитывать заработную плату сотрудникам, готовить отчетность. Так мы стали пользователями платформы «1С:Предприятие 8».

Отдельным преимуществом в сотрудничестве с «1С-Рарус» для нас является относительно новый пакет сервисных услуг «1С:ИТС ПРОФ 12 мес.». Очень удобно иметь постоянный доступ к самой свежей и актуальной информации, выпускаемой фирмой «1С» на дисках ИТС. Хочется отметить грамотную и качественную работу сервис-инженеров «1С-Рарус», которые ежемесячно устанавливают нам обновления, позволяя работать с последними данными.

Ценным дополнением для нас являются специалисты, любящие свою работу и своих клиентов. Особая благодарность Анастасии Трифоновой, нашему менеджеру, которая с нами уже больше года. Мы очень ценим высокую квалификацию Анастасии! На все наши вопросы она всегда дает ответ, всегда доводит до конца начатую работу. Анастасия не просто устанавливает диск с ИТС нам на компьютеры — параллельно очень подробно она рассказывает о новой информации, новых появившихся формах и справочниках. Очень приятно работать с настоящими профессионалами своего дела!

ЦЭЭВТ, Комплексная автоматизацияЕще одним приятным сервисом, которым мы пользуемся абсолютно бесплатно в рамках пакета «1С:ИТС ПРОФ 12 мес.», являются вебинары. За все годы работы с «1С-Рарус» мы не пропустили ни одного мероприятия, поэтому объективно можем сказать — каждый вебинар представляет собой продуманное, детально проработанное и актуальное, с точки зрения интересов бухгалтеров, мероприятие.

сновным преимуществом вебинаров, по сравнению с традиционными семинарами, является экономия рабочего времени бухгалтеров. Без отрыва от непосредственной работы, мы общаемся с именитыми лекторами на актуальные и полезные темы.

Программы вебинаров всегда отличаются обилием теоретического и практического материала, что очень удобно нам, как пользователям программ «1С». Материал всегда подается «на языке» бухгалтеров и раскрывается настолько подробно, что даже не приходится задавать дополнительных вопросов.

После участия в вебинаре нам всегда предоставляют его запись. В этом главная ценность вебинаров — возможность в любой момент найти необходимую информацию и использовать ее в повседневной работе.

Мы в числе первых клиентов «1С-Рарус», кто оценил в своей работе сервисный пакет «1С:ИТС ПРОФ 12 мес.». Можем смело заявить — это очень хорошее и полезное дополнение к программе «1С».

Справка о компании ЗАО «ЦЭЭВТ»:

ЦЭЭВТЗАО «ЦЭЭВТ» обладает теоретической, проектной, экспериментальной и производственной базой, позволяющей в короткие сроки изготавливать практически любые кожухотрубные теплообменные аппараты, в том числе на замену выработавшим свой ресурс (срок службы) аппаратам отечественного и зарубежного производства. Расчет параметров теплообменных аппаратов осуществляется для каждого заказчика с помощью специализированного программного обеспечения, позволяющего сопоставлять в максимально сжатые сроки показатели от трех до 10 потенциально пригодных по тепловым и гидравлическим характеристикам аппаратов и на этой основе подбирать для заказчика теплообменник с наилучшими характеристиками.

Дополнительная информация:

603053, Россия, г. Нижний Новгород
пр. Бусыгина, 1а
08:00-17:00 (мск) Пн-Пт

Телефоны:
(831) 253-57-44, 253-78-38
Факс:
253-35-66

Email:
info@ceevt.ru

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!