1c-crm-red
«1С-Рарус» автоматизировал новый магазин модного брэнда «Black star» в Казани на базе «1С:Розница»

«1С-Рарус» автоматизировал новый магазин модного брэнда «Black star» в Казани на базе «1С:Розница»

26 октября 2012
Этой осенью в Казани открылся магазин модного брэнда «Black star». Специалисты казанского офиса «1С-Рарус» автоматизировали магазин с помощью отраслевого решения «1С:Розница».

Об открытии магазина рассказывает директор Тимур Гонежук:

«Сама идея открытия магазина пришла ко мне в начале года, как только появилась франшиза «Black star». За реализацию планов я взялся в начале лета. После решения вопросов с арендой, концепцией магазина, было необходимо организовать его оперативный и складской учет. В этом вопросе я решил довериться специалистам. Открыть магазин и сразу приступить к работе помог казанский офис «1С-Рарус». Специалисты подобрали нужную программу, установили и провели обучение – и все это в сжатые сроки.

Выбранная программа «1С:Розница 8» обеспечивает удобство покупок для клиентов. Мы предусмотрели использование процентных скидок по дисконтным картам. Безусловно, программа необходима и мне, и сотрудникам нашего магазина для учета торговых операций и составления аналитических отчетов.

Брэнд «Black star» в последнее время стал очень популярен, парни и девушки нашей столицы уже носят одежду этой марки, но раньше приобрести ее можно было лишь в Москве и Питере. А сегодня я рад представить жителям своего города такую возможность – купить стильную одежду и аксессуары в Казани». Магазин находится в торговом центре ГУМ, по адресу, г. Казань, ул. Баумана, 51.

Стоимость автоматизации магазина на базе программного продукта «1С:Розница» составила 17 000 рублей.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!