1c-crm-red
«1С-Рарус» продемонстрировал возможности «1С:Управления корпоративными финансами» российским и зарубежным CFO

«1С-Рарус» продемонстрировал возможности «1С:Управления корпоративными финансами» российским и зарубежным CFO

7 ноября 2012
Завершилась 9-ая ежегодная конференция Института Адама Смита — Саммит финансовых директоров России. В стенах отеля Ренессанс собралось более 400 делегатов, представляющих различные отрасли экономики России и зарубежья. «1С-Рарус» традиционно принял активное участие в конференции. Компания стала одним из партнеров мероприятия и выступила с докладом о преимуществах программных продуктов «1С» для финансовых директоров.

1С-Рарус принял участие в 9-ом ежегодном Саммите финансовых директоров России, который прошел 22-25 октября в Москве«1С-Рарус» принял участие в 9-ом ежегодном Саммите финансовых директоров России, который прошел 22-25 октября в Москве. Старейший отечественный форум сообщества CFO вновь объединил финансовых руководителей крупнейших российских и зарубежных компаний. Более 400 представителей бизнеса обсудили наиболее острые и насущные вопросы. Одной из главных тем стало расширение роли современного финансового директора. Сегодня его функции вышли далеко за рамки финансовой службы компании.

Финансовый руководитель фактически выступает единым центром управления эффективности компании. В связи с полномочиями и обязанностями CFO информационные технологии стали незаменимыми помощниками в его работе. На Саммите были представлены отечественные и зарубежные разработки, призванные автоматизировать деятельность финансовой службы.

«1С-Рарус» показал участникам конференции, как с помощью решения «1С:Управление корпоративными финансами» автоматизировать управление финансами, ведение регламентированного и международного учета. Этот программный продукт особенно актуален для предприятий, объединенных в группы: холдинги, конгломераты, группы компаний. Данное решение позволяет принимать инвестиционные решения, основанные на полной и достоверной информации о финансовом положении компании.

«1С:Управление корпоративными финансами» включает четыре основные подсистемы:

  • 1С-Рарус принял участие в 9-ом ежегодном Саммите финансовых директоров России, который прошел 22-25 октября в МосквеБюджетирование. Представляет собой единую систему планирования, контроля и анализа денежных потоков, а также финансовых результатов.
  • МСФО. Предлагает готовые решения по преобразованию отчетности согласно мировым стандартам. Учетная политика по МСФО, входящая в состав типового кейса, может использоваться как в готовом виде, так и стать основой для собственной разработки.
  • Управление денежными средствами. Данная подсистема автоматизирует процесс планирования денежных средств.
  • Управление договорами — позволяет организовать и контролировать процессы управления деятельностью организации, связанные с договорными отношениями.

Деятельность современного финансового директора невозможна без информационных технологий. «1С:Управление корпоративными финансами» способно помочь в решении всех насущных задач CFO и значительно облегчить работу финансового руководителя.

Участие в ежегодном саммите позволяет компании «1С-Рарус» поддерживать личные контакты с  экспертами отрасли, изучать потребности рынка и разрабатывать решения, отвечающие самым актуальным запросам  финансовых директоров.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!