1c-crm-red
Компания «1С-Рарус» стала лауреатом премии Hospitality Excellence Award

Компания «1С-Рарус» стала лауреатом премии Hospitality Excellence Award

28 января 2013
Hospitality Excellence Award «Лучшие идеи, инновации и решения в индустрии гостеприимства» – старейшая профессиональная премия в украинском гостиничном бизнесе. Церемония награждения лауреатов премии прошла в январе 2013 года в Киеве. По результатам 2012 года была отмечена технология автоматизации гостиничного и курортного комплекса «Карпатия» от компании «1С-Рарус», реализованная с помощью решения «1С-Рарус:Управление санаторно-курортным комплексом».

Премия Hospitality Excellence Award основана журналом «Гостиничный и ресторанный бизнес» и Ассоциацией гостиниц и гостиничных объединений Украины в 2002 году.

С 2013 года премия вручается в новом формате — «Лучшие идеи, инновации и решения в индустрии гостеприимства».

Лауреатом премии стала компания «1С-Рарус» за проект создания системы автоматизации учета и управления в санаторном комплексе Украины «Карпатия». Проект реализован на собственной разработке компании «1С-Рарус» для сферы курортного бизнеса — «1С-Рарус:Управление санаторно-курортным комплексом». По единогласному решению жюри данный проект стал победителем в номинации «Технологические инновации».

Примененная технология на гибкой платформе «1С:Предприятие 8.2» позволяет получить доступное решение для интеграции оперативного, управленческого и финансового учета услуг по размещению, питанию, курортному и санаторно-оздоровительному обслуживанию.

На церемонии вручения в отеле «Премьер-Палас» Алексей Павлов, руководитель отдела автоматизации сферы услуг и развлечений «1С-Рарус», отметил важность получения награды и поблагодарил  жюри премии за признание высокого качества работы специалистов компании «1С-Рарус».

Как сообщил г-н Павлов по итогам мероприятия, в 2013 году компания «1С-Рарус» намерена расширить сферу своего присутствия на рынке систем автоматизации курортного бизнеса в Украине.

Компания продолжает развивать специализированные программные продукты для украинской индустрии гостеприимства, удовлетворяя взыскательные запросы отрасли. «Такие программы являются уникальными инструментами повышения прозрачности и управляемости бизнеса и позволяют значительно увеличить его эффективность», — уточнил руководитель отдела автоматизации сферы услуг и развлечений «1С-Рарус».

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!