1c-crm-red
«1С-Рарус» в Санкт-Петербурге подвел итоги очередной телеконференции «Инструменты роста: управление продажами и обслуживанием клиентов с помощью бизнес-процессов, CRM-технологий и компьютерной телефонии»

«1С-Рарус» в Санкт-Петербурге подвел итоги очередной телеконференции «Инструменты роста: управление продажами и обслуживанием клиентов с помощью бизнес-процессов, CRM-технологий и компьютерной телефонии»

5 апреля 2013

29 марта в учебном центре компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге состоялась очередная ежегодная телеконференция «Инструменты роста: управление продажами и обслуживанием клиентов с помощью бизнес-процессов, CRM-технологий и компьютерной телефонии».

Традиционно, из года в год, эта телеконференция вызывает большой интерес среди компаний, которые нацелены на автоматизацию своей деятельности, упрощение процесса работы с клиентами, повышение эффективности предприятия в целом.

В этот раз телеконференцию посетили порядка 20 генеральных директоров, их заместителей, руководителей отделов продаж, специалистов по развитию и IT-специалистов. Это были представители различных отраслей бизнеса, среди которых можно выделить 3 группы: торговые предприятия, рекламные агентства и представители автобизнеса (дилеры, автосервисы).

Докладчиками на телеконференции выступили разработчик линейки программных продуктов 1С:CRM и ведущие специалисты компании «1С-Рарус».

Большой интерес вызвали доклады руководителя проекта  «1C:CRM», директора по CRM–решениям компании «1С-Рарус» — Алексея Кудинова. Алексей рассказал, что такое CRM-система и чем она полезна для бизнеса, а также, какие шаги нужно предпринять, чтобы внедрение CRM было действительно эффективным. Довольно подробно освещались ключевые аспекты и преимущества интегрированной коммуникации с клиентами с помощью интеграции «1С:CRM» и IP-телефонии.

Руководитель отдела продаж «1С:CRM» — Лариса Ахметова — провела обзоры функциональных возможностей CRM систем для малого, среднего и крупного бизнеса.

Участники телеконференции смогли  оценить автоматизацию бизнес-процессов с помощью CRM-систем на практике: они ознакомились с несколькими успешными внедрениями, осуществленными сотрудниками компании «1С-Рарус».

Во время перерыва и по завершению телеконференции участники активно общались со специалистами Санкт-Петербургского филиала «1С-Рарус», а также между собой, обсуждая общие вопросы и проблемы ведения бизнеса.

Многие участники планируют внедрение CRM-системы в ближайшем будущем, в связи с чем, большинству из них понадобились  консультации наших специалистов по выбору программы 1С:CRM. Практически все слушатели отметили полезность телеконференции и высоко оценили  организацию мероприятия!

Если и Вам интересно внедрение CRM системы в компании — позвоните по телефону +7 (812) 603-25-00, и наши специалисты помогут Вам подобрать идеальное решение для Вашего бизнеса!

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!