1c-crm-red
«1С-Рарус» сертифицировал новую редакцию «1С:Управление корпоративными финансами 8»

«1С-Рарус» сертифицировал новую редакцию «1С:Управление корпоративными финансами 8»

16 апреля 2013
«1С-Рарус» объявляет — новая редакция программы «1С:Управление корпоративными финансами 8» прошла сертификацию на совместимость с программами фирмы «1С». Продукт более четырех лет успешно применяется при автоматизации обособленных предприятий, холдингов, корпораций и групп компаний. В числе преимуществ его использования — упорядоченное управление финансами, эффективное среднесрочное и долгосрочное бизнес-планирование и бюджетирование, централизованное управление договорами.

Новая разработка компании «1С-Рарус» — редакция 3.0 программы «1С:Управление корпоративными финансами 8» — прошла аудит в фирме «1С». Получен статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие».

В ближайших планах компании — получение дополнительного статуса «Совместно» и выпуск новой редакции на рынок. Сертификация позволяет использовать продукт по основному назначению — для расширения возможностей бухгалтерских систем «1С». «1С:Управление корпоративными финансами 8» редакция 3.0 помогает:

  • Автоматизировать ведение регламентированного налогового и бухгалтерского учета;
  • Вести оперативный учет по международным стандартам (IFRS, GAAP и любой другой);
  • Осуществлять бюджетное планирование и контроль;
  • Управлять движением денежных средств;
  • Контролировать исполнение договоров с поставщиками и покупателями;
  • Формировать отчетность по международным стандартам.

«1С:Управление корпоративными финансами» поддерживает возможности по среднесрочному и долгосрочному бизнес-планированию и бюджетированию, управлению договорами. Программа успешно используется как в обособленных предприятиях, так и в холдингах, корпорациях и группах компаний на протяжении четырех лет. С ее помощью автоматизировано большое число российских организаций, а также представительств иностранных компаний в РФ. 

О выпуске новой редакции программы будет объявлено в скором времени. Продукт будет представлен на рынок как совместная разработка фирмы «1С» и компании «1С-Рарус». Для его использования потребуется наличие установленной платформы «1С:Предприятие 8.2».

Дополнительную информацию узнавайте в компании «1С-Рарус» по телефонам: +7 (495) 231-20-02, 223-04-04.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!