1c-crm-red
Итоги тренинга «Актуальные вопросы учета и налогообложения зарплаты в 2013 году»

Итоги тренинга «Актуальные вопросы учета и налогообложения зарплаты в 2013 году»

5 июля 2013
28 июня 2013 года Нижегородский филиал «1С-Рарус» провел уже третий по счету тренинг «Актуальные вопросы учета и налогообложения зарплаты в 2013 году. Применение «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Тренинги, проведенные в апреле и мае этого года, не смогли вместить всех желающих, поэтому компания «1С-Рарус» организовали повторное мероприятие.

В первую очередь тренинги всегда привлекают именно практической частью. Поэтому, по единогласному решению всех участников, теоретическая часть была сведена к минимуму.

На тренинг 28 июня пришли в основном бухгалтеры, которые или совсем недавно начали работать в «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» или им еще только предстояло познакомиться с данным программным продуктом. Поэтому программа получилась насыщенная и интересная для всех участников.

Докладчиком на семинаре выступила Ирина Никифорова, специалист-консультант отдела проектирования Департамента корпоративных проектов Нижегородского филиала «1С-Рарус».

Ирина выступила в качестве экскурсовода по всем «закоулкам» и хитростям программы «1С:Зарплата и Управление персоналом 8». Под руководством Ирины Никифоровой участники оттачивали навыки расчета страховых взносов, подготовки реестров по больничным листам и другим вопросам на практических примерах в программе «1С:Зарплата и Управление персоналом 8».

Вместе с докладчиком участники последовательно рассмотрели вопросы:

  • Оплата больничных и пособий в 2013 году
  • Порядок исчисления и уплаты страховых взносов в государственные внебюджетные фонды в 2013 году. Учет и отчетность по взносам
  • Актуальные вопросы оплаты труда (исчисление среднего заработка, дополнительные выплаты по оплате труда; вопросы исчисления НДФЛ и др.)
  • Практические примеры в «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».

В перерыве участники смогли получить персональные консультации специалистов-методологов компании «1С-Рарус», а также обменяться впечатлениями и опытом работы со своими коллегами в непринужденной обстановке.

Каждый участник получил методические материалы по работе в программе «1С:Зарплата и Управление персоналом 8».

Клиенты-подписчики услуги «ИТС ПРОФ 12 мес.», заключившие договор с Нижегородским филиалом «1С-Рарус», смогли принять участие в тренинге на льготных условиях.

Приглашаем принять участие в других мероприятиях компании «1С-Рарус»!

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!