1c-crm-red
«1С-Рарус» рекомендует эффективно управлять финансами с помощью новой редакции 3.0 «1С:Управление корпоративными финансами»

«1С-Рарус» рекомендует эффективно управлять финансами с помощью новой редакции 3.0 «1С:Управление корпоративными финансами»

3 октября 2013
Компания «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» выпустили новую редакцию 3.0 популярной программы «1С:Управление корпоративными финансами». Продукт автоматизирует ведение регламентированного учета, позволяет вести оперативный учет по международным стандартам, осуществлять бюджетное планирование и контроль, управлять движением денежных средств и процессами исполнения договоров.

«1С:Управление корпоративными финансами 3.0» — новая версия популярного решения для автоматизации операций с финансами и подготовки регламентированной отчетности. Она разработана для финансовых служб, собственников, инвесторов и кредиторов, а также бухгалтеров и специалистов по МСФО.

Использование программы позволяет финансовой службе планировать финансовое состояние компании на любой период, составлять мастер-бюджет, контролировать соответствие плановых и фактических данных, анализировать исполнение бюджетных заявок, проводить многомерный анализ отклонений плана и факта. Собственники, инвесторы и кредиторы бизнеса с помощью системы принимают инвестиционные решения, основанные на полной и достоверной информации о финансовом положении компании. Решение организует работу бухгалтерии по ведению бухгалтерского и налогового учета в соответствии с российским законодательством.

Менеджеры компании, используя программу, могут улучшить качество работы с клиентами, повысить производительность труда, сократить количество ошибок, оптимизировать систему оценки деятельности персонала.

Большие преимущества открывает решение перед специалистами по учету МСФО: это ведение и финансового учета и подготовка индивидуальной финансовой отчетности в соответствии с МСФО, и параллельного учета по российским и международным стандартам, и сквозного аналитического учета по проектам. Это и получение отчетов с информацией о различиях в данных российского и международного учетов, это и подготовка данных для дальнейшего получения консолидированной отчетности по РСБУ и МСФО и план-фактного анализа и контроля бюджетов.

Функционал «1С:Управление корпоративными финансами» 3.0 отражает реальные потребности российского бизнеса. Программу успешно используют свыше 130 компаний, включая «БазЭл Недвижимость», «Финком-инвест», «Олма Медиа Групп», «ШтокманДевелопмент АГ», «Система Лизинг 24», «ЭР-Телеком», «Авианова», «Аэрофлот-Карго», «Авиа Менеджмент Груп», «Московская школа управления» (Сколково), Международная академия биржевой торговли (Forex) и другие.

Стоимость редакции 3.0 «1С:Управление корпоративными финансами» составляет 250 000 рублей.

Использование новой редакции возможно только с платформой «1С:Предприятие» версии 8.2.17 и выше. Для пользователей ряда программ «1С» предусмотрен апгрейд по стандартной схеме. Для зарегистрированных пользователейпродуктов, содержащих «1С:Управление корпоративными финансами», имеющих действующий договор на информационно-технологическое сопровождение (ИТС), новая редакция предоставляется в предусмотренном порядке обновления релиза.

За дополнительной информацией о развитии функционала программы, приобретении и апгрейде обращайтесь в компанию «1С-Рарус»:

  • по телефону: +7 (495) 223-04-04;
  • по электронной почте: ukf@rarus.ru.
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!