1c-crm-red
«1С-Рарус» провел девять отраслевых секций на осеннем партнерском семинаре «1С»

«1С-Рарус» провел девять отраслевых секций на осеннем партнерском семинаре «1С»

7 октября 2013
Компания «1С-Рарус» приняла участие в традиционном осеннем партнерском семинаре и вернисаже программ «1С», собравшими порядка 1 500 партнеров 1С:Франчайзи в конце сентября в Москве. Девять секций «1С-Рарус» по различным направлениям автоматизации привлекли внимание 230 представителей фирм-франчайзи со всей России и стран СНГ. Наиболее популярными темами для обсуждения стали облачные технологии и автоматизация управления взаимоотношениями с клиентами (CRM).
Компания 1С-Рарус вновь приняла участие в осеннем партнерском семинаре фирмы 1С
Компания 1С-Рарус вновь приняла участие в осеннем партнерском семинаре фирмы 1С
Компания 1С-Рарус вновь приняла участие в осеннем партнерском семинаре фирмы 1С

Компания «1С-Рарус» вновь приняла участие в осеннем партнерском семинаре фирмы «1С», организовав обучающие секции по совместным разработкам, и в вернисаже программ для партнеров 1С:Франчайзи. Мероприятия проходили 27-29 сентября 2013 года в гостинице «Космос» в Москве.

Около 230 руководителей и специалистов фирм-франчайзи посетили девять секций «1С-Рарус», каждая из которых посвящена популярному направлению автоматизации. Обсуждали оказание «облачных» услуг, автоматизацию в сферах: CRM, ITIL, HoReCa, здравоохранение, розничная торговля, автобизнес. Эксперты «1С-Рарус» рассказали коллегам о тонкостях управления ИТ в бизнесе и применения SMS-технологий для поддержки процессов компаний.

Наибольший интерес вызвали актуальные вопросы по переносу работы в «облака» и автоматизации управления взаимоотношениями с клиентами (CRM). «Облачная» секция собрала около 150 человек, затронув тему о привлекательности новых технологий как с точки зрения автоматизатора, продающего услугу, так и с позиции клиента. Эксперты рассказали об «Аренде 1С» — облачном сервисе «1С-Рарус», о том, как самостоятельно организовать облачный хостинг или эффективно перепродавать услугу.

На секции по CRM, также имевшей большой успех у участников, обсудили вопросы о новых возможностях «1С:CRM, редакции 2.0», планах развития линейки программ, интеграции с телефонией. Секция завершилась круглым столом по вопросам CRM-технологий и интегрированных коммуникаций.

Для обмена накопленным опытом с аудиторией партнерского семинара фирмы «1С» — а в этом году мероприятие собрало свыше 1500 представителей фирм-франчайзи со всей России и стран СНГ — компания «1С-Рарус» приняла участие в вернисаже программных продуктов. Эксперты в области автоматизации непосредственно общались с партнерами 1С:Франчайзи, консультируя по сложным вопросам автоматизации.

Деловую программу семинара разбавили ярким CRM-флешмобом, организатором которого стала команда 1С:CRM. В рамках флешмоба 55 активных добровольцев в футболках 1С:CRM выстроили перед гостиницей «Космос» надпись «CRM». Кроме того, программу семинара замечательно дополнил концерт джазовой музыки — квинтет Вадима Эйленкрига.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!