1c-crm-red
Компания «1С-Рарус» помогла салону красоты «Аладия» увеличить эффективность работы при помощи программного продукта «1С:Салон красоты»

Компания «1С-Рарус» помогла салону красоты «Аладия» увеличить эффективность работы при помощи программного продукта «1С:Салон красоты»

18 ноября 2013

Казанский офис «1С-Рарус» автоматизировал деятельность салона красоты «Аладия». Директор и собственник салона, Чулпан Фатхулова, поделилась своими впечатлениями об использовании программы:

«Наш салон существует чуть больше года. Программный продукт «1С:Салон красоты» мы внедрили с самого начала открытия салона. У меня даже не возникало сомнений, внедрять данный продукт, или же нет. Имея за плечами опыт работы бухгалтером, я понимала всю важность правильного ведения учёта в бизнесе.

Обратившись в казанский офис «1С-Рарус», я получила грамотную консультацию при выборе продукта. Компания предложила мне отраслевое решение «1С:Салон красоты», разработанное с учетом специфики отрасли и призванное грамотно вести бизнес.

Внедрение программы помогло мне решить множество задач:

Во-первых, одной из основных возможностей программы является сохранение информации и истории взаимоотношений с клиентами. Это помогает оперативно получать персональную информацию о посетителях (история посещений и взаиморасчетов, предпочтения, пожелания, адреса и телефоны и пр.) Как результат, наших клиентов подкупает внимание и забота к их персоне и они приходят к нам чаще.

Во-вторых, система позволяет налаживать коммуникацию с посетителями. Одно из преимуществ программы, возможность оперативно оповещать клиентов о проводимых мероприятиях и скидках посредством sms и e-mail рассылок.

В-третьих, программа позволяет высвободить денежные средства. На складе у нас всегда есть самое необходимое. История, накопленная в программе, помогает планировать какие материалы (лаки, шампуни, краски) в каком объёме понадобятся. Это позволяет так же избежать затрат, так как лишнего мы тоже не покупаем.

В-четвертых, повысилась эффективность работы сотрудников. Упростилась процедура выдачи материалов мастерам, это позволило повысить скорость обслуживания клиентов. Автоматическое заполнение графиков работы персонала и отображение информации в едином окне позволило равномерно распределять нагрузку на мастеров.

Убедившись в эффективности и удобстве использования программы «1С:Салон красоты», я рекомендую её всем коллегам, работающим в индустрии красоты!»

Хотите протестировать «1С:Салон красоты»?

Звоните! (843) 537-85-85 – менеджер Екатерина Яковлева с радостью проконсультирует Вас по этому вопросу.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!