1c-crm-red
«1С-Рарус» представляет новую редакцию 1.4 «1С:CRM ПРОФ для Украины»

«1С-Рарус» представляет новую редакцию 1.4 «1С:CRM ПРОФ для Украины»

20 ноября 2013
«1С:CRM ПРОФ для Украины» — совместная разработка компании «1С-Рарус» и фирмы «1С». В новой редакции 1.4 обобщены лучшие практики автоматизации более 100 компаний различных отраслей. Новые возможности продукта позволят рассчитывать ROI маркетинга, управлять бизнес-процессами (ВРМ), сделками, клиентской базой и детально анализировать историю взаимодействия с клиентами.

Компания «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» выпускает на украинский рынок новую редакцию 1.4 популярного решения «1С:CRM ПРОФ для Украины». Лучший опыт автоматизации свыше 100 компаний различных отраслей учтен при разработке новой редакции программы.

В результате продукт получил новые возможности:

  • В области ведения истории взаимодействия с клиентами — просмотр и регистрация событий с контрагентами, просмотр списка событий с различными отборами. Отчет «Анализ событий» позволяет проанализировать события по ряду параметров: количеству документов, сумме документа, количеству номенклатуры, сумме номенклатуры и трудозатратам.
  • В сфере управления клиентской базой — поиск по спискам контрагентов, контактных лиц контрагентов. В карточке клиента доступна вся информация по нему, история взаимоотношений с контрагентом и его контактными лицами. Отчет «Анализ контрагентов» позволяет делать выборки контрагентов для их последующего анализа и сегментации.
  • В сфере управления сделками — возможность вводить документ «Счет на оплату», регистрировать отгрузки и оплаты по этому счету, печати счета. Отчет «Ведомость по взаиморасчетам с контрагентами» позволяет оперативно получить состояние взаиморасчетов по контрагентам.
  • В области управления бизнес-процессами (BPM) — запуск новых и просмотр списков текущих бизнес-процессов. Пользователю доступен список его задач по всем бизнес-процессам. Пользователь может принимать к исполнению и выполнять свои задачи.
  • В области тайм-менеджмента — возможность отображения в календаре информации о запланированных событиях и текущих задачах. Включены инструменты для планирования и фиксирования взаимодействий с клиентами. Информация о событиях может быть выведена списком или отображена в виде ежедневника. Имеется возможность одновременного просмотра календаря сразу нескольких пользователей. В календаре отражается список всех невыполненных задач текущего пользователя. Отображаются задачи бизнес-процессов и поручений и задачи, поставленные пользователем и не требующие контроля выполнения.
  • В области управления маркетингом — возможность детального календарного планирования и анализа эффективности маркетинговых мероприятий (ROIмаркетинга) в различных разрезах.

Новая редакция работает на технологической платформе «1С:Предприятие 8.2» версии 8.2.17 и выше. Она позволяет в двустороннем режиме обмениваться данными с программой «1С:Бухгалтерия для Украины». Возможна интеграция «1С:CRM ПРОФ для Украины» с решениями «1С:Управление торговлей для Украины», «1С:Управление торговым предприятием для Украины» и «1С:Управление производственным предприятием для Украины».

С 1 декабря 2013 года новую редакцию 1.4 можно приобрести по следующим ценам:

Наименование
Розничная цена, грн.

«1С:Предприятие 8. CRM ПРОФ для Украины»

3625

«1С:Предприятие 8. CRM ПРОФ для Украины». Дополнительная лицензия на 1 рабочее место

1690

«1С:Предприятие 8. CRM ПРОФ для Украины». Многопользовательская лицензия на 5 рабочих мест

7850

«1С:Предприятие 8. CRM ПРОФ для Украины». Многопользовательская лицензия на 10 рабочих мест

14525

В связи с выпуском новой редакции прекращается поддержка старой версии 1.3 программы. Компания «1С-Рарус» рекомендует пользователям перейти на новую редакцию «1С:СRM ПРОФ для Украины» простым обновлением конфигурации.

Подробную информацию о новых возможностях редакции 1.4 и ее приобретении узнавайте в компании «1С-Рарус Украина»:

  • По телефону +38 (0692) 92-22-02 с 9:30 до 17:30;
  • По электронной почте crmukr@rarus.ru.
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!