1c-crm-red
Итоги вебинара «Обучение работе с системой «1С:ИТС». Презентация сервисов «1С-Отчетность» и «1С:Такском»

Итоги вебинара «Обучение работе с системой «1С:ИТС». Презентация сервисов «1С-Отчетность» и «1С:Такском»

24 января 2014
В среду, 23 января, нижегородский филиал «1С-Рарус» провел обучающий вебинар, посвященный работе с комплексной информационно-технологической системой «1С:ИТС». В рамках этого мероприятия эксперты компании познакомили участников с возможностями «1С:ИТС», а так же презентовали сервисы «1С-Отчетность» и «1С:Такском».
Информационно-технологическое сопровождение «1С:Предприятие» (ИТС) — это комплексная поддержка, которую фирма «1С» и партнеры фирмы «1С» предоставляют пользователям программ «1С:Предприятие». К сожалению, не все пользователи «1С:Предприятие» знакомы с возможностями ИТС. Задача обучающих вебинаров — рассказать о функционале ИТС и показать все преимущества работы с системой информационно-технологического сопровождения.

Участники вебинара научились сдавать отчетность непосредственно из программ «1С», правильно оформлять хозяйственные операции, оперативно рассчитывать суммы отпускных, пособий и командировочных. Спикеры рассказали, где найти всю нормативно-правовую информацию, информацию об изменениях отчетности, как правильно заполнить новые формы, как правильно и быстро составить договор или учетную политику организации. Во второй части вебинара, в рамках презентации сервисов «1С-Отчетность и «1С:Такском», эксперты компании «1С-Рарус» продемонстрировали возможности и преимущества программных продуктов. Участники вебинара проявили живой интерес к системе «1С:ИТС», а так же сервисам «1С-Отчетность» и «1С:Такском» и в конце вебинара задавали свои вопросы экспертам в течение целого часа.

В мероприятии участвовало более 70 бухгалтеров из Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Многие участники оставили отзывы о мероприятии:

Рыбин Р., ООО Фирма «Механика НН»:
«Спасибо. Весьма информативный вебинар. Все основные сведения по обмену электронными документами я получил».

Золина Н., ООО «Автобетон»:
«Спасибо, очень удобно, никуда не надо ездить. У меня наибольший интерес к электронному документообороту».

Тукмачева М., ЧДОУ «Детский сад № 389 ОКБМ»:
«Спасибо всем докладчикам, все понравилось, информативно».

Спиридонова Е., ООО «Балтика-НН»:
«Большое спасибо за обширную информацию!».

Информацию о системе «1С:ИТС» можно найти здесь

Приглашаем Вас принять участие в других мероприятиях компании «1С-Рарус»! Анонсы ближайших мероприятий

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!