1c-crm-red
Два проекта «1С-Рарус» получили национальную награду TADVISER IT PRIZE
11 декабря 2019

Два проекта «1С-Рарус» получили национальную награду TADVISER IT PRIZE

27 ноября состоялся Tadviser Summit — мероприятие для российских ТОП-заказчиков и поставщиков ИТ. С докладами об итогах года и планах на будущее выступали ИТ-директора крупнейших компаний и государственных ведомств. Главными темами площадки стали ИТ в госсекторе, цифровая экономика, инфраструктура и BPM-системы.

На саммите прошла четвертая церемония награждения TADVISER IT PRIZE — национальной награды ИТ в корпоративном секторе. Первые места в двух номинациях получили два внедрения «1С-Рарус»:

Проект в АО «Зарубежнефть» в номинации «HR-проект года». Автоматизирован расчет зарплаты для 16 дочерних сообществ и 7 000 сотрудников с разной схемы оплаты, обеспечено единое централизованное управление и контроль группы компаний, сокращены затраты на поддержку системы.


«Слаженная команда в тандеме с партнером „1С-Рарус“ позволила успешно реализовать этот проект. Все сроки были выдержаны, система введена в промышленную эксплуатацию»,

— комментирует заместитель начальника Управления информационных технологий АО «Зарубежнефть» Дмитрий Турчановский.

Проект в РУДН в номинации «Цифровая трансформация образования». Автоматизировано 4 700 рабочих мест на «1С:Документооборот государственного учреждения», разработано мобильное приложение для ректора, настроены бизнес-процессы для обработки 100 тысяч документов в год. Внедрение становится чемпионом уже во второй раз — первую победу проект получил на конкурсе «1С:Проект года», став лучшим в отрасли «Образование, культура, наука».


«Это успех сотрудников университета, которые начали работать в цифровом пространстве. Это тренд современности, без которого идти в будущее невозможно»,

— говорит о проекте начальник управления информационно-технологического обеспечения РУДН Игорь Василюк.

Компании и проекты-победители определялись по целому ряду критериев, ключевыми из которых стали: повышение эффективности работы заказчика, инновационность, масштаб проекта и социальная значимость. Команда «1С-Рарус» не боится сложных задач и всегда находит решение, каждый год получая высокие оценки на различных ИТ-конкурсах.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!