1c-crm-red
«1С-Рарус» познакомил нижегородцев с программой «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8»

«1С-Рарус» познакомил нижегородцев с программой «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8»

11 февраля 2014
Нижегородский филиал компании «1С-Рарус» 5 и 6 февраля 2014 года провел серию демонстрационных вебинаров «Знакомство с программой «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» на практических примерах». Ирина Никифорова, эксперт-консультант Департамента корпоративных проектов нижегородского филиала компании «1С-Рарус», рассказала о возможностях программы, продемонстрировала ее функционал на конкретных примерах и ответила на вопросы участников.

Первый вебинар был посвящен кадровому учету и учету рабочего времени в «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Ирина Никифорова показала, как работать с документами-отклонениями подсистемы кадрового учета, как организовать учет рабочего времени, как вести табели учета рабочего времени и заполнять графики работы. Темой второго вебинара стала оплата труда работников в программе «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Эксперт продемонстрировала системы и формы оплаты труда, используемые в программе, планы видов расчета и продемонстрировала примеры настройки конкретных видов расчета, используемых при расчетах заработной платы. На обоих вебинарах Ирина Никифорова рассмотрела различия работы в новой версии программы «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» и в версии 7.7.

Каждый вебинар собрал более 50 участников — бухгалтеров, специалистов по кадрам, расчетчиков заработной платы и IT-специалистов, сопровождающих «1С». Тема вызвала огромный интерес и множество вопросов, на которые Ирина Никифорова отвечала после каждого вебинара. Доступ к видеозаписям вебинаров получили все участники, заполнившие анкету обратной связи.

Отзывы участников вебинара:

Медведева Наталья, ООО предприятие НИЖПОЛИМЕРУПАК
Очень качественный вебинар, замечательно Ирина изложила материал. Я новичок, но все поняла. Спасибо за все. Всего Вам доброго!

Паршина Светлана, ООО «Мастер-Тент»
Спасибо за вебинар. Рассказ был очень содержательным.

Эта серия вебинаров рассчитана на пользователей, которые только начинают свою работу в программе «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» или размышляют об ее приобретении. Поэтому акцент в выступлениях был сделан на демонстрацию типовых возможностей программы на простых примерах. Более сложные случаи работы в «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» и кейсы участников будут рассмотрены на очных тренингах. Следите за анонсами на сайте!

Приглашаем Вас принять участие в других мероприятиях компании «1С-Рарус»!

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!