1c-crm-red
Команда 1C:CRM завершила год глобальным «CRM ROADSHOW Украина 2013»

Команда 1C:CRM завершила год глобальным «CRM ROADSHOW Украина 2013»

12 февраля 2014
Компания «1С-Рарус» при поддержке фирм «1С» и «1С-Украина» провела «CRM ROADSHOW Украина 2013» в конце 2013 года. Мероприятия для клиентов и представителей сети «1С:Франчайзи» прошли в семи городах Украины. Вниманию аудитории были предложены семинары «Инструменты роста: управление продажами и обслуживанием клиентов с помощью CRM-технологий и компьютерной телефонии» для клиентов и обучающие курсы для партнеров.

1C:CRM ROADSHOW Украина 2013Компания «1С-Рарус», фирмы «1С» и «1С-Украина» в рамках глобального «CRM ROADSHOW Украина 2013» объединили более 300 активных руководителей и менеджеров, которые заинтересованы в увеличении продаж и повышении качества обслуживания клиентов, и 56 представителей партнеров-франчайзи. В ноябре-декабре 2013 года мероприятия прошли в семи украинских городах: Севастополе, Харькове, Донецке, Днепропетровске, Одессе, Киеве, Львове.

Разработчики решения «1С:CRM» делились секретами успеха в различных областях: создание настоящей клиентской базы и удержание платежеспособных заказчиков, запуск активных продаж, организация допродаж и перекрестных продаж, управление жизненным циклом клиента с помощью CRM-системы, сокращение затрат на сервис при сохранении качества услуг.

Отдельное внимание организаторы уделили обзорам CRM-систем для малого, среднего и крупного бизнеса. Эксперты «1С-Рарус» рассказали о новой стратегии в области коммуникаций «Продажи вверх — издержки вниз».

Мы достигли главной цели мероприятия, — отмечает директор по CRM-решениям «1С-Рарус» Алексей Кудинов, —  Рассказали украинскому бизнесу о том, как в полной мере раскрыть потенциал собственных компаний, используя решения «1С:CRM». Большой интерес к «CRM ROADSHOW Украина 2013» со стороны клиентов и партнеров подтвердил актуальность CRM-технологий для современного бизнеса. Мы планируем в 2014 году повторить мероприятие,  а также предложить украинским компаниям ряд других возможностей в области развития управленческой автоматизации. Спасибо нашим клиентам за интерес к мероприятию. Спасибо партнерам в Украине за поддержку!

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!