1c-crm-red
Узнайте больше про «1С:ИТС» от «1С-Рарус»!

Узнайте больше про «1С:ИТС» от «1С-Рарус»!

18 апреля 2014
Более 60 бухгалтеров из Нижнего Новгорода и Нижегородской области познакомились с «1С:ИТС» в начале весны 2014 года. Для специалистов, которые стремятся профессионально развиваться, Нижегородский филиал «1С-Рарус» провел два обучающих вебинара. Эксперты рассказали участникам, как сделать из «1С:ИТС» надежного помощника в решении ежедневных рабочих задач, а также продемонстрировали полезные сервисы «1С-Отчетность» и «1С:Такском».

Специалисты Нижегородского филиала «1С-Рарус» на практике показали, как сдавать отчетность непосредственно из программ «1С», как оперативно рассчитывать суммы отпускных, пособий и командировочных, как правильно заполнить новые формы, оформлять хозяйственные операции, как быстро составить договор или учетную политику организации. Участники узнали, где содержится важная нормативно-правовая информация и информация об изменениях отчетности.

Пользу обучающих мероприятий подтверждают отзывы слушателей:

Наталья Иванина, ООО «ВМТЗ»:
Спасибо, вебинар познавательный. Интересна тема обмена электронными документами. Появилась тема для более детального рассмотрения «1С:ИТС» для практического применения.

Наталья Горская, ННГУ:
Большое спасибо! Вебинар был очень полезен!

Нижегородский филиал «1С-Рарус» продолжит знакомить жителей региона с незаменимым в работе сервисом «1С:ИТС». Присоединяйтесь к нашей беспроигрышной акции и узнавайте больше об информационно-технологическом сопровождении вместе с «1С-Рарус»!

Конкурс ИТС 2014

Дополнительная иформация о системе «1С:ИТС» здесь.

Приглашаем Вас принять участие в других мероприятиях компании «1С-Рарус»!

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!