1c-crm-red
«ТМС Групп» и «1С-Рарус»: мы говорим на одном языке!

«ТМС Групп» и «1С-Рарус»: мы говорим на одном языке!

25 апреля 2014
Крупнейшая нефтесервисная компания УК «ТМС Групп» продолжает успешное сотрудничество с казанским офисом «1С-Рарус». За пять лет совместной работы на предприятиях холдинга успешно завершено более 100 проектов, внедрено пять программных продуктов «1С:Предприятие 8», автоматизировано более 1190 рабочих мест, создана централизованная система учета, объединяющая 6 предприятий с численностью персонала более 4300 человек. За 2013 год благодаря совместным усилиям компаний холдинг «ТМС Групп» смог сократить производственные затраты на 50 млн рублей. В 2014 году подписан новый трехлетний договор о сотрудничестве.
ТМС групп
ТМС групп

История совместного успеха компаний началась в 2005 году с запуска в эксплуатацию систем «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и управление персоналом 8». По мере роста масштаба бизнеса «ТМС групп» развивались потребности в автоматизации. В 2008 году «1С-Рарус» и «ТМС Групп» выполнили внедрение системы «1С:Управление производственным предприятием 8». Высокое  качество проведенных работ, многоуровневая система поддержки и сопровождения были по достоинству оценены руководством холдинга. «1С-Рарус» в Казани стал надежным партнером «ТМС Групп» на пути совершенствования бизнеса.

Сегодня «ТМС Групп» активно использует программы: «1С:Управление производственным предприятием 8», «1С:Зарплата и управление персоналом», «1С:Бухгалтерия 3.0», «1С-Рарус:Процессное управление 8», «Центр управления производством»1. В центре поддержки корпоративных клиентов «1С-Рарус» работники «ТМС Групп» получают профессиональную помощь и консультации даже ночью.

В рамках нового трехлетнего партнерского соглашения специалисты «1С-Рарус» продолжат оказывать «ТМС Групп» ряд услуг по консультированию, проектированию и доработке программных продуктов, используемых предприятиями холдинга.

Артур Камалетдинов, начальник отдела информационных технологий УК «ТМС групп», уточняет:

В 2014 году перед нами поставлена задача повышения качества услуг по сопровождению и развитию «1С». Для этого была введена система ключевых показателей эффективности, которые отражают результаты деятельности подрядчика. По каждому показателю определены целеполагания. В итоге мы получили прозрачную систему работы с подрядчиком, с ясными целями и показателями, «заговорили на одном языке». Результатом стало заключение долгосрочного контракта.

Планируется, что в ходе дальнейшего сотрудничества вырастет эффективность работы холдинга на тех участках, где используются решения на платформе «1С:Предприятие 8».


1«ЦУП» — разработка специалистов казанского филиала «1С-Рарус» по стандартам качества УК «ТМС Групп» в рамках концепции бережливого производства. «ЦУП» позволяет компании качественно и точно в срок обрабатывать 99% клиентских заявок.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!