1c-crm-red
С ERP-системой — к новым вершинам

С ERP-системой — к новым вершинам

9 июня 2014
«1С-Рарус» и фирма «1С» провели телеконференцию для руководителей производственных, финансовых и IT-отделов различных компаний. На мероприятии было представлено новое решение «1С:ERP Управление предприятием 2.0» для комплексной автоматизации и планирования деятельности компаний.
Слушатели конференции

Слушатели конференции

Конференция ERP

Пять филиалов компании «1С-Рарус» поддержали инициативу фирмы «1С» и организовали телеконференцию для руководителей производственных, финансовых и IT-отделов различных российских компаний. Мероприятие прошло 27–30 мая 2014 года в Москве, Казани, Новосибирске, Самаре и Нижнем Новгороде.

Основная тема мероприятия — презентация новых возможностей системы «1С:ERP Управление предприятием 2.0». Это инновационное решение для построения комплексных информационных систем управления деятельностью многопрофильных компаний с учетом лучших мировых и отечественных практик автоматизации крупного и среднего бизнеса. О его возможностях рассказали лучшие эксперты и разработчики из команды «1С».

Решение включает в себя возможности для управления торговлей, логистикой, денежными средствами, маркетингом, складом, закупками, доставкой, а также содержит СRM-функционал, платежный календарь, мобильные приложения «1С:Заказы клиентов», «1С:Мобильное рабочее  место работника склада». Отдельный большой блок по управлению производством позволяет осуществлять планирование по графикам, в том числе межцеховое, диспетчирование, вести учет производственных операций, выработки сотрудников, выпуска продукции, рассчитывать себестоимость, вести бюджетирование и определять финансовые результаты.

Телеконференция показала заинтересованность российского бизнеса в комплексной системе управления ресурсами предприятия. Свыше 70 руководителей и специалистов из 51 компании проявили интерес к новому решению, детально ознакомились с его функциональными возможностями, задали свои вопросы экспертам «1С-Рарус» и «1С». Так, Любовь Суетинова из ТД «Оргхим» (Нижний Новгород) отметила, что на мероприятии получила базовую информацию о типовых решениях в ERP 2.0:

— Есть новая и интересная типовая функциональность, которой нет в «1С:Управление производственным предприятием». Например, управление доставкой, интересна организация сельского хозяйства.

Светлана Потапова из ОАО «Нижегородский водоканал» рассказала, что ей «особенно понравился „живой“ пример при бюджетировании. Очень подробно и структурировано изложили материал по учету затрат и расчету себестоимости. Понравилось, что был доклад о реальной автоматизации на конкретном предприятии с учетом проблем и их задач».

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!