1c-crm-red
Интеграция «1C:CRM» c Google Apps позволит предпринимателям легко синхронизировать данные с приложениями Google

Интеграция «1C:CRM» c Google Apps позволит предпринимателям легко синхронизировать данные с приложениями Google

24 июля 2014

Программные продукты «1С:CRM», лидеры российского рынка CRM1, и интегрированная система Google Apps, включающая почту Gmail, календарь Google Calendar, сервис Google Hangouts для видеоконференций и полный набор офисных приложений, популярны среди российских пользователей.

Теперь клиенты, уже использующие обе эти системы, могут быть уверены в бесшовной интеграции электронной почты и событий в календаре вне зависимости от того,  в какой из систем была создана соответствующая информация.

«1С:CRM» и GoogleApps дадут менеджерам и руководителям возможность работать с большим количеством задач одновременно. Также интеграция поможет избежать банальных человеческих ошибок при переносе документов. Нет ошибок — нет головной боли у менеджера, остается больше времени для реальной работы по продажам и работе с клиентами. Сделайте менеджера счастливей, а его работу осмысленней!

Инициатор проекта — компания «1С-Рарус», разработчик  программного продукта «1С:CRM», и компания «ДаКлаудз»,  авторизованный реселлер Google, входящий в ГК «1С-Рарус». 

Интеграция доступна всем пользователям «1С:CRM», начиная с релиза 2.0.8.2 и выше.

Новые возможности будут подробно освещаться на вебинаре «Передовые технологии для вашего бизнеса: интеграция Google Apps и «1С:CRM», на который мы рады вас пригласить 30 июля в 12:00.

Получить дополнительную информацию по вебинару и зарегистрироваться на него можно по ссылке https://rarus.ru/press/events/226730/.

О Google Apps

В сервис «Google Apps для бизнеса» входят приложения для работы с почтой, календарем, хранилище файлов, сервис создания веб-страниц, совместной работы над документами, таблицами и презентациями, а также приложение для общения и видеоконференций Hangouts, пользоваться которыми можно как с компьютера, так и с любого мобильного устройства.

Сервис Google Apps поддерживает загрузку и хранение файлов любых форматов, а также работу с почтой, календарями и документами без подключения к интернету в режиме «Offline». Возможна миграция с других почтовых систем.

Важной отличительной чертой Google Apps также является встроенный поиск по документам и сообщениям. Корпоративные заказчики также смогут разрабатывать собственные бизнес-приложения, интегрированные с Google Apps, и загружать готовые бизнес-приложения из магазинов Chrome Store и Google Marketplace.

Сервис «Google Apps для бизнеса» — один из самых простых в использовании корпоративных инструментов. В то же время он надежен и позволяет быстро создать полноценный офис с мобильным доступом, что очень важно для современных динамичных компаний. 66% % компаний из списка 50 ведущих стартапов, 58 % компаний из списка Fortune 500 (500 крупнейших мировых компаний по капитализации) и 72 из 100 лучших мировых университетов выбрали решения Google Apps для бизнеса.

О «1C-Рарус ДаКлаудз»

В ноябре 2013 года «1С-Рарус ДаКлаудз» и Google заключили партнерское соглашение. По его условиям организация получила статус авторизованного реселлера Google и право на внедрение Google Apps, а также продажу других продуктов и сервисов Google, например, Chromebooks и Google Search Appliance.

Сотрудники «1С-Рарус ДаКлаудз» обладают компетенциями по настройке облачных решений для взаимодействия с ресурсами корпоративных сетей и их интеграции с платформой «1С». Специалисты компании имеют опыт успешного внедрения Google Apps в России масштабом свыше 8000 рабочих мест. Ожидается, что с получением официального статуса «1С-Рарус ДаКлаудз» сможет удовлетворить растущий спрос на продукты и сервисы Google на российском рынке.

1 По данным DSS Consulting (2006-2012 г.г.) и Tadviser (2013 г.), 1C:CRM 7й год подряд является лидером российского CRM-рынка по количеству успешных проектов внедрения.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!